YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Дракон Кид || Dragon Kid:

    Дракон Кид || Dragon Kid

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Обои;

    → Музыка:
    Hironobu Kageyama: "J'amais Vu";

  • Информация:

    Настоящее имя: Нобуйоши Накамура;
    Также выступал как: Малыш Дракон, Хайябуса-Кид;
    Прозвище: Дитя Бога;
    Коронные приёмы: Драконрана, Ультра Хураканрана (Спрингборд-хураканрана), "Бермудский треугольник" (Спрингборд-мунсолт за ринг), "Библия" (Драйвер "Распятие"), "Кристо" (рычаг локтя с ножницами головы), "Дежа вю" (Франкенштайнер), Станнер Дракона (Реверс суплекса в станнер), "Аллилуйя" ("Четверка" из ножниц головы), Спрингборд-Мунсолт с шпагатом, Спрингборд-Алмазная Пыль, Тайгер-Фейнт-Кик;
    Дата рождения: 02.02.1976;
    Родной город: Токай (Япония);
    Рост: 163 см;
    Вес: 70 кг;
    Дебют: 04.11.1997;
    Тренер: Ультимо Дракон;

    Титулы:
    → Чемпион Triangle Gate DG (х7: с Саито и Хоригучи (3), Такаги и Ивасой, СИМОЙ и Рикошетом, К-Несс и М.Мочизуки, Б.Р.Шимицу и М.Мочизуки);
    → Чемпион Twin Gate DG (x2: с ПАКом, К-НЕсс);
    → Чемпион Brave Gate DG (x2);
    → Чемпион wXw в полутяжелом весе;
    → Эль Нумеро Уно Dragon Gate 2004;
    → Чемпион Мира UWA среди трио (х3: с Токио и Саито, Мочизуки и Араи, Араи и Дои);
    → Чемпион Мира NWA в полусреднем весе;

    Титулы:
    → WON: Матч ***** 2006 (ROH, Supercard of Honor);
    → WON: Матч года 2006 (ROH, Supercard of Honor);
    → WON: Лучший хайфлайер 2001;
    → WON: Лучший прием 1999, 2000 (Драконрана);

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/
10.04: Зигглер и Руд /WWE/
10.04: Оливер Картер /NXT UK/
10.04: Валентина Фероз /NXT/
10.04: Джейд Каргилл /AEW/
08.04: Эмилия Маккензи /NXT UK/
03.04: Кайлин Кинг /AEW/
02.04: Инди Хартвелл /NXT/
20.03: Дани Луна /NXT UK/
17.03: Бизнес Боли /WWE/
14.03: Темный Порядок /AEW/
13.03: Реджинальд /Smackdown/
13.03: Паркер Будро /NXT/
07.03: Сильвер и Рейнолдс /AEW/
28.02: Абадонна /AEW/
28.02: Тони Хан /AEW/
28.02: Ифа Валькирия /NXT UK/
25.02: Признанные /AEW/
25.02: Энтони Боуэнс /AEW/
25.02: Макс Кастер /AEW/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020