RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Дракон Кид || Dragon Kid:

    Дракон Кид || Dragon Kid

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Обои;

    → Музыка:
    Hironobu Kageyama: "J'amais Vu";

  • Информация:

    Настоящее имя: Нобуйоши Накамура;
    Также выступал как: Малыш Дракон, Хайябуса-Кид;
    Прозвище: Дитя Бога;
    Коронные приёмы: Драконрана, Ультра Хураканрана (Спрингборд-хураканрана), "Бермудский треугольник" (Спрингборд-мунсолт за ринг), "Библия" (Драйвер "Распятие"), "Кристо" (рычаг локтя с ножницами головы), "Дежа вю" (Франкенштайнер), Станнер Дракона (Реверс суплекса в станнер), "Аллилуйя" ("Четверка" из ножниц головы), Спрингборд-Мунсолт с шпагатом, Спрингборд-Алмазная Пыль, Тайгер-Фейнт-Кик;
    Дата рождения: 02.02.1976;
    Родной город: Токай (Япония);
    Рост: 163 см;
    Вес: 70 кг;
    Дебют: 04.11.1997;
    Тренер: Ультимо Дракон;

    Титулы:
    → Чемпион Triangle Gate DG (х7: с Саито и Хоригучи (3), Такаги и Ивасой, СИМОЙ и Рикошетом, К-Несс и М.Мочизуки, Б.Р.Шимицу и М.Мочизуки);
    → Чемпион Twin Gate DG (x2: с ПАКом, К-НЕсс);
    → Чемпион Brave Gate DG (x2);
    → Чемпион wXw в полутяжелом весе;
    → Эль Нумеро Уно Dragon Gate 2004;
    → Чемпион Мира UWA среди трио (х3: с Токио и Саито, Мочизуки и Араи, Араи и Дои);
    → Чемпион Мира NWA в полусреднем весе;

    Титулы:
    → WON: Матч ***** 2006 (ROH, Supercard of Honor);
    → WON: Матч года 2006 (ROH, Supercard of Honor);
    → WON: Лучший хайфлайер 2001;
    → WON: Лучший прием 1999, 2000 (Драконрана);

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: