YandexYoutubeEmail

  • Эдди Эдвардс || Eddie Edwards

    Эдди Эдвардс || Eddie Edwards

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Галерея ВКонтакте;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Methods of Mayhem: "Crush" /ROH/;
    Barrie Gledden, Andrew Peacock: "Clutch" /"Волки"/
    Crushpile: "Sawtooth" /ROH, Европа/;
    Dale Oliver: "Force of Nature" /TNA 2014/;
    Dale Oliver: "Feel the Beast" /TNA, GFW/

  • Досье:

    Настоящее имя: ???
    Дата рождения: 30.12.1983;
    Также выступал как: Джон Кэйхилл;
    Прозвище: "Крепкий Орешек";
    Коронные приёмы: Рычаг стопы, "Крепкий орешек" (рыбацкий бастер), "Львиное сальто", Бостонский краб, "Чин-Чекер" (бэкпак-станнер);
    Родина: Бостон (Массачусетс, США);
    Рост: 183 см;
    Вес: 97 кг;
    Дебют: 2002;
    Тренер: Киллер Ковальски;

    Титулы:
    → Чемпион GHC в тяжелом весе;
    → Чемпион Dynasty в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира TNA в тяжелом весе;
    → Чемпион Х-Дивизиона TNA /x2/;
    → Командный чемпион Wrestling Superstar (с Д.Ричардсом);
    → Командный чемпион Мира TNA (x5, с Д.Ричардсом);
    → Командный Чемпион ROH (x2, с Д.Ричардсом);
    → Межнациональный Ультра J-Чемпион PWI;
    → Командный чемпион Мира PWX (с Р.Стронгом);
    → I Обладатель "Тройной Короны" ROH;
    → Чемпион Мира ROH;
    → Победитель ROH Survival of the Fittest 2010;
    → Командный чемпион 2CW (с Д.Ричардсом);
    → Телевизионный Чемпион ROH;
    → Телевизионный чемпион MWF;
    → Командный чемпион NECW (с ДС Диллинджером);
    → Победитель Iron 8 (NECW 2006, 07);
    → Чемпион TRP;
    → Чемпион ACW в полутяжелом весе;

    Другие достижения:
    → WON: Команда года 2009 /с Д.Ричардсом/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Зверь Кайл /Инди/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/
11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/

Грядущие шоу: