RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • D'Angelo Dinero || Д'Анджело Динеро:

    D'Angelo Dinero || Д'Анджело Динеро

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jimi Hendrix Experience: "Crosstown Traffic" /OVW/;
    Jim Johnston: "Don't Waste My Time" /WWE/;
    Dale Oliver: "Catholi-Funk" /TNA 2009/;
    Dale Oliver: "Pope Is Pimpin" /TNA 2010/;
    Kevin MacLeod: "Retrofuture" /OVW 2015/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Элайджа Сэмюэл Бёрк;
    Прозвища: "Боксер с серебряным языком", "Бриллиант достоинств", "Черный проповедник", "Поуп", "Путеводная звезда";
    Коронные приёмы: Элайджа Экспресс (удар коленями в угол с разбега), "Кодбрейкер", Русская подсечка вперед, Фэйсбастер в присед, Рычаг локтя, СТО, 4-UP (удары руками), "Коронация" (Сентон на канаты), Немецкий суплекс, Дроп локтем после стойки на турнбакле, Бэкхенд-смэш;
    Дата рождения: 24.05.1978;
    Родной город: Джексонвилль (Джорджия, США);
    Объявляемый город: Гарлем (Нью Йорк, США);
    Рост: 183 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 2003;
    Тренеры: Эл Сноу;

    Титулы:
    → Командный чемпион OVW /x2: с М.Энтони, Большим Джоном/;
    → ТВ-Чемпион OVW;
    → Победитель 8 Card Stud TNA 2010;
    → Командный чемпион CRW /с Дж.Профетом/;
    → Чемпион OVW в тяжелом весе;

    Другие амплуа:
    → Комментатор TNA;

    Другие достижения:
    → PWI: Прогресс года 2010;

Реклама

обручальные кольца ювелирной компании sokolov.

Примечательные матчи: ECW, 19.06.2007, против Криса Бенуа:



Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: