RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Эликс Шкиппер || Elix Skipper

    Эликс Шкиппер || Elix Skipper

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jimmy Hart & Howard Helm: "Elix Skipper Theme" /WCW 1999/;
    Jimmy Hart & Howard Helm: "Cross The Line" /WCW 2000/;
    Calixa Lavallee: "O Canada" /WCW, Team Canada/;
    Dale Oliver: "Here To Fight" /TNA 2002/;
    Dale Oliver: "XXX Gonna Give It" /TNA, Triple X/;
    Dale Oliver: "Y'alla Never Forget" /TNA 2003/;
    Dale Oliver: "Fear" /TNA 2004/;
    Dale Oliver: "Primetime" /TNA 2004/;
    Dale Oliver: "Drain U" /TNA 2005/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Эликс Шкиппер;
    Также выступал как: Скип Овер, Экстрим Блейд, Дарк Геррера;
    Прозвища: "Праймтайм";
    Коронные приёмы: Play of the Day/Edge of the Blade /Овердрайв/, Sudden Death /Пайлдрайвер через плечо/;
    Дата рождения: 15.12.1967;
    Родной город: Лонг-Айленд (Нью-Йорк, США);
    Проживает: Атланта (Джорджия, США);
    Рост: 183 см;
    Вес: 102 кг;
    Дебют: 1999;
    Конец карьеры: 2008;
    Тренеры: Пэе Уотли, Мистер Хьюз, WCW Power Plant;

    Титулы:
    → Командный чемпион GCW /x2: с Дж.Боги, Д.Янгом/;
    → ТВ-Чемпион США GCW;
    → Cruiser-X чемпион NWA Cyberspace;
    → Чемпион США в полутяжелом весе GCW;
    → Чемпион NWA Wildside в полутяжелом весе;
    → Экстремальный чемпион UXW;
    → Чемпион Мира AAW в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира ECW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира NWA /x4: с К.Дэниелсом и Лоу Ки (3), К.Харрисом/;
    → Победитель TNA World X Cup 2004 /с К.Дэниелсом, К.Сэйбином и Дж.Линном/;
    → Командный чемпион Мира WCW в полутяжелом весе /с К.Ромео/;
    → Чемпион Мира WCW в полутяжелом весе;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

11.11: Изабель Лахела /WWE/
11.11: Шотци Блэкхарт /Инди/
11.11: Великолепная Правда /WWE/
11.11: Мартин Кирби /Инди/
04.11: Эра Неоспоримых /NXT/
29.10: Джонни Вандал /Инди/
28.10: Скорпио Скай /Инди/
28.10: Холидед /Инди/
22.10: Карен Ю /Инди/
21.10: Космическая Обезьяна /Инди/
21.10: Тим Шторм /NWA/
20.10: Уличная Нажива /WWE/
20.10: Монтез Форд /WWE/
10.08: Фаби Апач /Луча/
06.08: Бреннан Уильямс /WWE/
06.08: Джарек 1:20 /Инди/
04.08: Джессамин Дюк /ММА/
02.08: Мефисто /CMLL/
31.07: Эван Гелистико /Инди/
31.07: Сезар Бонони /WWE/
29.07: Таичи Ишимори /NOAH/
29.07: Дик Джастис /Инди/
29.07: Ся Ли /WWE/
28.07: Реа Рипли /WWE/
28.07: Миранда Салинас /Инди/

Грядущие шоу: