RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Эликс Шкиппер || Elix Skipper

    Эликс Шкиппер || Elix Skipper

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Jimmy Hart & Howard Helm: "Elix Skipper Theme" /WCW 1999/;
    Jimmy Hart & Howard Helm: "Cross The Line" /WCW 2000/;
    Calixa Lavallee: "O Canada" /WCW, Team Canada/;
    Dale Oliver: "Here To Fight" /TNA 2002/;
    Dale Oliver: "XXX Gonna Give It" /TNA, Triple X/;
    Dale Oliver: "Y'alla Never Forget" /TNA 2003/;
    Dale Oliver: "Fear" /TNA 2004/;
    Dale Oliver: "Primetime" /TNA 2004/;
    Dale Oliver: "Drain U" /TNA 2005/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Эликс Шкиппер;
    Также выступал как: Скип Овер, Экстрим Блейд, Дарк Геррера;
    Прозвища: "Праймтайм";
    Коронные приёмы: Play of the Day/Edge of the Blade /Овердрайв/, Sudden Death /Пайлдрайвер через плечо/;
    Дата рождения: 15.12.1967;
    Родной город: Лонг-Айленд (Нью-Йорк, США);
    Проживает: Атланта (Джорджия, США);
    Рост: 183 см;
    Вес: 102 кг;
    Дебют: 1999;
    Конец карьеры: 2008;
    Тренеры: Пэе Уотли, Мистер Хьюз, WCW Power Plant;

    Титулы:
    → Командный чемпион GCW /x2: с Дж.Боги, Д.Янгом/;
    → ТВ-Чемпион США GCW;
    → Cruiser-X чемпион NWA Cyberspace;
    → Чемпион США в полутяжелом весе GCW;
    → Чемпион NWA Wildside в полутяжелом весе;
    → Экстремальный чемпион UXW;
    → Чемпион Мира AAW в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира ECW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира NWA /x4: с К.Дэниелсом и Лоу Ки (3), К.Харрисом/;
    → Победитель TNA World X Cup 2004 /с К.Дэниелсом, К.Сэйбином и Дж.Линном/;
    → Командный чемпион Мира WCW в полутяжелом весе /с К.Ромео/;
    → Чемпион Мира WCW в полутяжелом весе;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

09.06: Морган Вебстер /Инди/
06.06: Буллет Клаб /NJPW/
06.06: Хикулео /NJPW/
06.06: Коди Холл /NOAH/
06.06: Эмбер О'Нил /Инди/
06.06: Тайлер Мерфи /Инди/
05.06: Удалители миров /WWE/
04.06: Королевство /Инди, ROH/
03.06: Джона Рок /Инди, NJPW/
02.06: Амир Джордан /Инди/
20.05: Дэнни Бёрч и Они Лоркан /NXT/
18.05: Илай Эверфлай /Инди/
15.05: Захария Вентц /Инди/
02.05: Рэйтед РКО /WWE/
21.04: Дэн Мэйта /NXT/
21.04: Бабатунде Айегбуси /NXT/
20.04: Доминик Гаррини /Инди/
20.04: Трэйси Уильямс /Инди/
19.04: Titus Worldwide /WWE/
04.03: Ронда Роузи /MMA,WWE/
27.02: Хадсон Энви /Инди/
25.02: Рохит Раджу /Impact/
06.01: Кено /NOAH/
06.01: Каито Кийомия /NOAH/
06.01: Фалла Ба /Impact/
04.01: Роппонги 3К /NJPW/

Грядущие шоу: