RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Этан Пэйдж || Ethan Page:

    Этан Пэйдж || Ethan Page

    → Смотрите также:
    Материалы о рестлере;

    → Музыка:
    Kanye West: "Monster" /ROH/;
    Kanye West: "Hell of a Life" /2014/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Джулиан Мичевски;
    Также выступал как: Этан Габриэль Оуэнс;
    Прозвище: #AllEgo;
    Коронные приёмы: Вращающий Дуэйн (Уранаги), Дерьмонит, Эйс-крашер с 2го каната, Лицевая хирургия, Сайдслэм из Суплекс-лифта, Энзигири с 2го каната, Фаллавэй Слэм, Вращающий фэйсплант спина-к-животу, Спайнбастер;
    Дата рождения: 20.09.1989;
    Родной город: Гамильтон /Канада/;
    Рост: 188 см;
    Вес: 107 кг;
    Дебют: 12.11.2006;
    Тренеры: Эдам Флэш, Эрни Мур, Майкл Элгин;

    Титулы:
    → RedLine Чемпион FPW;
    → Абсолютный чемпион AIW;
    → Чемпион AAW в тяжелом весе;
    → Чемпион DFC;
    → Командный чемпион PWG /с Дж.Александером/;
    → Командный чемпион FPW /с Дж.Александером/;
    → Король Торонто 2013;
    → Чемпион UNION в тяжелом весе;
    → Командный чемпион AAW /с М.Элгином/;
    → Абсолютный чемпион AIW /х2/;
    → Альфа-Самец Чемпион A1;
    → Командный чемпион IWL /с Дж.Александером/;
    → Победитель AIW JT Lightnini Invitational 2013;
    → Чемпион Battle Arts в открытом весе;
    → Командный чемпион UNION /с Дж.Кингсом/;

Реклама

обувь для бокса тут продается

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: