YandexYoutubeEmail

  • Хансон || Hanson

    Хансон || Hanson

    → Смотрите также:
    Новости;

    → Музыка:
    Eric Braumont & J.M.Bacou: "Blood & Tears" /ROH, с Роу/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Тодд Смит;
    Также выступал как: Джонни Хэйс, Красавчик Джонни, Дон Честерфилд;
    Прозвища: Brand New Bad;
    Коронные приёмы: Син-Сити Пландж (Тайгер-бомба), Удар ногой с разворота, Лариат (после колеса), Фэйскрашер о колено из суплекс-лифта;
    Дата рождения: 03.03.1984;
    Родной город: Линн (Массачусетс, США);
    Объявляемый город: Рено (Невада, США), Линн;
    Рост: 185 см;
    Вес: 120 кг;
    Дебют: 2001;
    Тренер: Киллер Ковальски и Майк Холлоу;

    Титулы:
    → Командный чемпион WCPW /с Р.Роу/;
    → Командный чемпион IWGP /x2, с Р.Роу/;
    → Командный чемпион BCW /с Р.Роу/;
    → Командный чемпион VIP /с Р.Роу/;
    → Чемпион NEW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион мира ROH /с Р.Роу/;
    → Объединенный чемпион PWF в тяжелом весе /х2/;
    → Универсальный чемпион PWF в тяжелом весе;
    → Победитель ROH Top Prospects 2014;
    → Северозападный чемпион PWF в тяжелом весе;
    → Чемпион Chaotic Wrestling /x3/;
    → Победитель NECW Iron 8 2010;
    → Чемпион MWF в тяжелом весе;
    → Объединенный ТВ-Чемпион NECW /х2/;
    → Командный чемпион MWF /с Бо Дагласом/;
    → ТВ-Чемпион NWA New England;
    → Командный чемпион Chaotic Wrestling /х2: с Психо/;
    → Чемпион NEWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA New England /с Бо Дагласом/;
    → Командный чемпион UCW /с Бо Дагласом/;
    → Командный чемпион OW /с Психо/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Зверь Кайл /Инди/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/
11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/

Грядущие шоу: