YandexYoutubeEmail

  • Джадо || Jado:

    Джадо || Jado

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    ZZ Top: "Sharp Dressed Man" /WAR, WING, FMW 1992/
    Paul Greedus: "Temple of the Dragon" /WCW 1997/;
    Bloods: "Sharp Dressed Man" /NJPW/;
    Sugar Ray: "Caboose" /NJPW/;
    Yonosuke Kitamura: "Whassup Dawg?" /NJPW/;
    Yonosuke Kitamura: "CAPTAIN NOAH'S THEME" /NOAH/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Шоджи Акийоши;
    Также выступал как: Паниш, Коколи С.З., CTU-M в маске, CTU-T в маске;
    Прозвища: Мастер Рестлинга;
    Коронные приёмы: Джадо-Кроссфэйс, Бэкдроп-суплекс, Брэйнбастер, Немецкий суплекс, Лариат, Тайгер-драйвер;
    Дата рождения: 28.09.1968;
    Родной город: Токио (Япония);
    Рост: 178 см
    Вес: 99 кг
    Дебют: 19.03.1989;
    Тренеры: Школа Такеши Пуроресу;

    Титулы:
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе /с Гедо/;
    → Победитель Командной Супер-J Лиги NJPW 2010;
    → Межнациональный командный чемпион WAR в полутяжелом весе /с Гедо/;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /х4, Гедо/;
    → Чемпион по уличным дракам WEW среди трио /x4: с Гедо и К.Накагавой (2), Гедо и К.Накаямой, Гедо и М.Танакой/;
    → Чемпион Мира UWA среди трио /с Гедо, К.Такемурой/;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе;
    → Победитель "триатлона" полутяжей NJPW 2002;
    → Хардкорный командный чемпион WEW /с Гедо/;
    → Командный чемпион WEW /с Гедо/;
    → Чемпион по уличным дракам FMW /х2: с Ю.Канемурой и Ганноске, Гедо, К.Фуюки/;
    → Командный чемпион BJW /с Гедо/;
    → Чемпион Мира WAR среди трио /х5: с Х.Фуюки, Гедо/;
    → Карибский чемпион WWC в тяжелом весе;
    → Межнациональный командный чемпион UWF /х2: с Гедо/;
    → Чемпион UWF в суперсреднем весе;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший букер 2011,12,13,14 /с Гедо/;
    → Tokyo Sports GP: Команда года 2001 /с Гедо/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Зверь Кайл /Инди/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/

Грядущие шоу: