YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Джадо || Jado:

    Джадо || Jado

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    ZZ Top: "Sharp Dressed Man" /WAR, WING, FMW 1992/
    Paul Greedus: "Temple of the Dragon" /WCW 1997/;
    Bloods: "Sharp Dressed Man" /NJPW/;
    Sugar Ray: "Caboose" /NJPW/;
    Yonosuke Kitamura: "Whassup Dawg?" /NJPW/;
    Yonosuke Kitamura: "CAPTAIN NOAH'S THEME" /NOAH/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Шоджи Акийоши;
    Также выступал как: Паниш, Коколи С.З., CTU-M в маске, CTU-T в маске;
    Прозвища: Мастер Рестлинга;
    Коронные приёмы: Джадо-Кроссфэйс, Бэкдроп-суплекс, Брэйнбастер, Немецкий суплекс, Лариат, Тайгер-драйвер;
    Дата рождения: 28.09.1968;
    Родной город: Токио (Япония);
    Рост: 178 см
    Вес: 99 кг
    Дебют: 19.03.1989;
    Тренеры: Школа Такеши Пуроресу;

    Титулы:
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе /с Гедо/;
    → Победитель Командной Супер-J Лиги NJPW 2010;
    → Межнациональный командный чемпион WAR в полутяжелом весе /с Гедо/;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /х4, Гедо/;
    → Чемпион по уличным дракам WEW среди трио /x4: с Гедо и К.Накагавой (2), Гедо и К.Накаямой, Гедо и М.Танакой/;
    → Чемпион Мира UWA среди трио /с Гедо, К.Такемурой/;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе;
    → Победитель "триатлона" полутяжей NJPW 2002;
    → Хардкорный командный чемпион WEW /с Гедо/;
    → Командный чемпион WEW /с Гедо/;
    → Чемпион по уличным дракам FMW /х2: с Ю.Канемурой и Ганноске, Гедо, К.Фуюки/;
    → Командный чемпион BJW /с Гедо/;
    → Чемпион Мира WAR среди трио /х5: с Х.Фуюки, Гедо/;
    → Карибский чемпион WWC в тяжелом весе;
    → Межнациональный командный чемпион UWF /х2: с Гедо/;
    → Чемпион UWF в суперсреднем весе;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший букер 2011,12,13,14 /с Гедо/;
    → Tokyo Sports GP: Команда года 2001 /с Гедо/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.04: Малкольм Бивенс /NXT/
14.04: Крис Бей /Impact/
01.04: Энтони Грин /Инди/
28.03: Остин Теори /NXT/
25.03: Гарлем Бравадо /Инди/
25.03: Лэнс Бравадо /Инди/
14.03: Таша Стилз /NWA, Инди/
13.03: Доктор Лютер /AEW/
05.03: КС Наварро /CZW/
04.03: Юка Саказаки /AEW, Джоши/
29.02: Райан Тэйлор /Инди/
24.02: OVE /Impact/
24.02: Машины Смерти /Impact/
23.02: Джек Старз /NXT UK/
22.02: Элли Кэт /Инди/
22.02: Алекс Зэйн /Инди/
22.02: Бриттани Блэйк /Инди/
22.02: Стелла Грей /ROH/
14.02: Черный Телец /ААА,Impact/
09.02: Сорванцы /Impact/
06.02: ДУКИ /NJPW/
25.01: Эль Фантазмо /NJPW/
25.01: Брендан Винк /NXT/
19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020