YandexYoutubeEmail

  • Джун Касаи || Jun Kasai:

    Джун Касаи || Jun Kasai

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка: Slipknot: "Wait and Bleed" (BJW);
    Godiego: "Monkey Magic" (Hustle);
    Skid Row: "Monkey Business" (Zero);
    Cocobat: "Devil" (BJW);

  • Досье:

    Также выступал как: Человек-Обезьяна;
    Прозвища: Кровь, 666, Сумасшедшая обезьяна;
    Коронный приём: "Перл-Харбор" сплэш, "Внезапный эффект" (ДДТ), Брэйнбастер, "Смертельное наказание" (Бомба), Хедбатт с турнбакла, Немецкий суплекс, Энзигири, Саито-суплекс;
    Дата рождения: 09.09.1974;
    Родной город: Обихиро (Япония);
    Объявляемыйй город: Филадельфия (Америка);
    Рост: 173 см;
    Вес: 88 кг;
    Дебют: 23.08.1998;
    Тренеры: додзю BJW;

    Титулы:
    → Командный чемпион Dove Pro /с Гансо/;
    → Экстремальный чемпион DDT;
    → Командный чемпион Мира UWA среди Трио /с НОСАВОЙ и Ш.Кондо/;
    → Командный чемпион Wrestle-1 /х2: с М.Соя/;
    → Чемпион Мира King of FREEDOM /x3/;
    → Командный чемпион FREEDOM /с М.Такедой/;
    → Победитель Турнира Смерти CZW 2014;
    → Победитель Турнира Смерти FREEDOM 2012;
    → Чемпион CZW Ultraviolent Underground;
    → Командный чемпион BJW (x3, с Нумазавой);
    → Командный чемпион Ice Ribbon (с М.Матсумото);
    → Командный чемпион WEW (х2: с Нумазавой, Хонма);
    → Харкдорный командный чемпион WEW (с Вингером);
    → Победитель Masters of Pain IWA EC 2006;
    → Командный чемпион CZW (с Тейо);
    → Чемпион ZW в полутяжелом весе;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: Бой года /п. Р.Ито, 20.11/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020