RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Джун Касаи || Jun Kasai:

    Джун Касаи || Jun Kasai

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка: Slipknot: "Wait and Bleed" (BJW);
    Godiego: "Monkey Magic" (Hustle);
    Skid Row: "Monkey Business" (Zero);
    Cocobat: "Devil" (BJW);

  • Досье:

    Также выступал как: Человек-Обезьяна;
    Прозвища: Кровь, 666, Сумасшедшая обезьяна;
    Коронный приём: "Перл-Харбор" сплэш, "Внезапный эффект" (ДДТ), Брэйнбастер, "Смертельное наказание" (Бомба), Хедбатт с турнбакла, Немецкий суплекс, Энзигири, Саито-суплекс;
    Дата рождения: 09.09.1974;
    Родной город: Обихиро (Япония);
    Объявляемыйй город: Филадельфия (Америка);
    Рост: 173 см;
    Вес: 88 кг;
    Дебют: 23.08.1998;
    Тренеры: додзю BJW;

    Титулы:
    → Чемпион Мира King of FREEDOM /x3/;
    → Командный чемпион Wrestle-1 /с М.Соя/;
    → Командный чемпион FREEDOM /с М.Такедой/;
    Победитель Турнира Смерти CZW 2014;
    → Победитель Турнира Смерти FREEDOM 2012;
    → Чемпион CZW Ultraviolent Underground;
    → Командный чемпион BJW (x3, с Нумазавой);
    → Командный чемпион Ice Ribbon (с М.Матсумото);
    → Командный чемпион WEW (х2: с Нумазавой, Хонма);
    → Харкдорный командный чемпион WEW (с Вингером);
    → Победитель Masters of Pain IWA EC 2006;
    → Командный чемпион CZW (с Тейо);
    → Чемпион ZW в полутяжелом весе;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: Бой года /п. Р.Ито, 20.11/;

Реклама:

Можете посмотреть вот тут на фото как происходит прием цветного металла

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: