RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Карл Андерсон || Karl Anderson:

    Карл Андерсон || Karl Anderson

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Metallica: "Devil's Dance";
    Triphon: "Solace" /ROH 2013/;
    Yonosuke Kitamura: "The Machine Gun" /NJPW/;
    Deviant & Naive Ted: "Last Chance Saloon" /NJPW Bullet Club 1я/;
    [Q]BRICK: "Shot'em" /NJPW Bullet Club 2я/;
    CFO$: "Omen in The Sky" /WWE 2016/;

  • Досье:

    Полное имя: Чед Аллегра;
    Также выступал как: Чед 2 Бэдд, Киллшот;
    Прозвища: "Пулемет";
    Коронные приёмы: Стан-Ган (станнер), Спайнбастер, Биг-Бут, Блокбастер, Брэйнбастер, Бостонский Краб;
    Дата рождения: 18.01.1980;
    Родной город: Эшвиль (Северная Каролина, США);
    Проживает: Детройт (Мичиган, США);
    Объявляемый город: Пайпстоун (Миннесота, США);
    Рост: 183 см;
    Вес: 110 кг;
    Дебют: 10.05.2002;
    Тренеры: Роджер Раффен, Коди Хок, Шаркбой;

    Титулы:
    → Командный чемпин RAW /с Гэллоузом/;
    → Командный чемпин IWGP /х4: с Бернардом, Гэллоузом (3)/;
    → Победитель Мировой Командной лиги NJPW 2012 /с Х.Гото/, 2013 /с Л.Гэллоузом/;
    → Командный чемпион GHC /с Бернардом/;
    → Победитель Командной лиги G1 NJPW 2009 /с Бернардом/;
    → Командный чемпион Мира NWA (с Райаном);
    → Чемпион NWA Heartland States;
    → Чемпион NWF в тяжелом весе (х2);
    → Командный чемпион NWF (с Дональдсоном);
    → Командный чемпион MCW (с Парксом);
    → Чемпион Америки EWF;
    → Чемпион Британского содружества Stampede;

    Титулы:
    → WON: Команда года 2011 (с Бернардом);

Реклама

курсы гимнастики для детей выхино

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: