RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Katsuhiko Nakajima || Катсухико Накаджима:

    Katsuhiko Nakajima || Катсухико Накаджима

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;


    → Музыка:
    Osamu Suzuki: "Power V2";
    Dean Barrett & Judy Whittaker: "Black Scorpion";
    Patrick Shart: "Raging Fire";
    "Genius of the Kick";

  • Досье:

    Прозвище: Молодой Вулкан;
    Коронные приёмы: Немецкий суплекс в удержание, Death-Roll (Удар ногой в прыжке), Р-15 (Удар с разворота), Скуп-брэйнбастер, Суплекс "Северное сияние", Криптонитовый хруст;
    Дата рождения: 11.03.1988;
    Родной город: Фукуока (Япония);
    Рост: 175 см;
    Вес: 82 кг;
    Дебют: 05.01.2004;
    Тренеры: Кенске Сасаки, Маса Саито, Рики Чошу;

    Титулы:
    → Чемпион GHC в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Tenryu Project в полутяжелом весе /с С.Кадживарой/;
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе /х3/;
    → Победитель AJPW Junior Tag League 2008 /с Р.Хиджикатой/;
    → Чемпион мира AJPW в полутяжелом весе;
    → Чемпион мира WWA в полутяжелом весе;
    → Командный чемпион Азии AJPW /с К.Сасаки/;
    → Командный чемпион MPW Tohoku /с К.Сасаки/;
    → Победитель Батл-Рояла 03.01.2005 AJPW;
    → Победитель NJPW Yuko 6 2004 /с Синим Волком и Ш.Накамурой/;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports: "Боевой дух" 2016;

Реклама:

http://www.mamochka.org/5006

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: