RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Хидео Итами || Hideo Itami:

    Хидео Итами, Hideo Itami

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Brahman: "No Light theory" /NOAH 1, 2000/;
    Daisuke Yamaguchi: "Shout of my Soul" /NOAH/;
    DMX: "Where the Hood at?" /NOAH 3я, 2005/;
    Twista: "Art & Life" /NOAH/;
    T.I.: "What You Know" /NOAH/;
    Ill Harmonics: "Rey Mysterio Jr. Jam" instrumental /ROH/;
    Waka Flocka Flame: "Hard in da Paint" /NOAH 6я, 2010/;
    SebastiAn: "Enio" /NOAH 7я, 2011/;
    CFO$: "Tokiwakita (Time Has Come)" /NXT/;

  • Досье:

    Полное имя: Кента Кобаяши;
    Коронные приёмы: Бусайку Кик (Удар коленом с разбегу), Go 2 Sleep (удар коленом из ноши пожарника - изобретен), "Осьминог", СТФ, КЕНТА раш, "Обратный" G2S, Клевер, ДВД, Торнадо ДДТ, Каттер из флэпджека;;
    Дата рождения: 12.03.1981;
    Родной город: Сока (Япония);
    Рост: 173 см;
    Вес: 82 кг;
    Дебют: 24.05.2000;
    Тренеры: Додзё AJPW, Кента Кобаши, Йошихиро Такаяма;

    Титулы:
    → Победитель Глобальной Командной Лиги NOAH 2013 /с Такаямой/;
    → Чемпион GHC в тяжелом весе;
    → Победитель Глобальной Лиги NOAH 2012;
    → Командный чемпион GHC (с М.Танигучи);
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе (х3: с Канемару, Ишимори, Маруфуджи);
    → Победитель Nippon TV Cup (NOAH 2010, 08, 07);
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе;
    → Победитель Differ Cup NOAH 2005;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: Самый техничный рестлер 2011;
    → Tokyo Sports GP: Бой года 2006 /п. Маруфуджи, 29.10/;
    → WON: Прием года 2007, 06 /GTS/;
    → WON: Команда года 2004, 03 (с Маруфуджи);

Реклама

http://krohabutik.ru/ сравните пеленать муслиновые одеяла.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.06: Луча Братья /Инди/
18.06: Coast 2 Coast /ROH/
18.06: Леон Сэйнт Джованни /ROH/
18.06: Шахим Али /ROH/
18.06: Иан Риккабони /ROH/
09.06: Морган Вебстер /Инди/
06.06: Буллет Клаб /NJPW/
06.06: Хикулео /NJPW/
06.06: Коди Холл /NOAH/
06.06: Эмбер О'Нил /Инди/
06.06: Тайлер Мерфи /Инди/
05.06: Удалители миров /WWE/
04.06: Королевство /Инди, ROH/
03.06: Джона Рок /Инди, NJPW/
02.06: Амир Джордан /Инди/
20.05: Дэнни Бёрч и Они Лоркан /NXT/
18.05: Илай Эверфлай /Инди/
15.05: Захария Вентц /Инди/
02.05: Рэйтед РКО /WWE/
21.04: Дэн Мэйта /NXT/
21.04: Бабатунде Айегбуси /NXT/
20.04: Доминик Гаррини /Инди/
20.04: Трэйси Уильямс /Инди/
19.04: Titus Worldwide /WWE/
04.03: Ронда Роузи /MMA,WWE/
27.02: Хадсон Энви /Инди/

Грядущие шоу: