RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Хидео Итами || Hideo Itami:

    Хидео Итами, Hideo Itami

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Brahman: "No Light theory" /NOAH 1, 2000/;
    Daisuke Yamaguchi: "Shout of my Soul" /NOAH/;
    DMX: "Where the Hood at?" /NOAH 3я, 2005/;
    Twista: "Art & Life" /NOAH/;
    T.I.: "What You Know" /NOAH/;
    Ill Harmonics: "Rey Mysterio Jr. Jam" instrumental /ROH/;
    Waka Flocka Flame: "Hard in da Paint" /NOAH 6я, 2010/;
    SebastiAn: "Enio" /NOAH 7я, 2011/;
    CFO$: "Tokiwakita (Time Has Come)" /NXT/;

  • Досье:

    Полное имя: Кента Кобаяши;
    Коронные приёмы: Бусайку Кик (Удар коленом с разбегу), Go 2 Sleep (удар коленом из ноши пожарника - изобретен), "Осьминог", СТФ, КЕНТА раш, "Обратный" G2S, Клевер, ДВД, Торнадо ДДТ, Каттер из флэпджека;;
    Дата рождения: 12.03.1981;
    Родной город: Сока (Япония);
    Рост: 173 см;
    Вес: 82 кг;
    Дебют: 24.05.2000;
    Тренеры: Додзё AJPW, Кента Кобаши, Йошихиро Такаяма;

    Титулы:
    → Победитель Глобальной Командной Лиги NOAH 2013 /с Такаямой/;
    → Чемпион GHC в тяжелом весе;
    → Победитель Глобальной Лиги NOAH 2012;
    → Командный чемпион GHC (с М.Танигучи);
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе (х3: с Канемару, Ишимори, Маруфуджи);
    → Победитель Nippon TV Cup (NOAH 2010, 08, 07);
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе;
    → Победитель Differ Cup NOAH 2005;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: Самый техничный рестлер 2011;
    → Tokyo Sports GP: Бой года 2006 /п. Маруфуджи, 29.10/;
    → WON: Прием года 2007, 06 /GTS/;
    → WON: Команда года 2004, 03 (с Маруфуджи);

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: