RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Коко Би. Уэйр || Koko B. Ware:

    Коко Би. Уэйр || Koko B. Ware

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    WWF theme (WWF 1я, 1986);
    Jim Johnston: Piledriver /WWF 2я, 1987/;
    Jim Johnston: "the Bird" /WWF 3я, 1989/;
    Jim Johnston: "Rocket" (WWF 4я, 1994);

  • Досье:

    Настоящее имя: Джеймс Уэйр;
    ТАкже выступал как: Стаггер Ли, Свит Браун Шугар:
    Прозвища: Человек-птица, Святой Призрак;
    Коронный приём: Bird Buster/ Ghost Buster (Брэйнбастер), Дропкик, Хедбатт;
    Дата рождения: 20.06.1957;
    Родной город: Юнион Сити (Теннесси, США);
    Проживает: Коллервилль (Теннесси, США);
    Рост: 175 см;
    Вес: 107 кг;
    Дебют: 1978;
    Конец карьеры: 04.04.2009;
    Тренер: Герб Уэлш;

    Титулы:
    → Чемпион SCW Supreme;
    → Чемпион BSPW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион BSPW /с Джонни/;
    → Чемпион IWA в тяжелом весе;
    → Чемпион RWF в тяжелом весе;
    → Чемпион IWCCW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион USWA /с Р.Хардгроувом/;
    → Объединенный Чемпион Мира USWA /х2/;
    → Южный командный чемпион AWA /х9: с Б.Данди, С.Лэйном, Б.Итоном (3), Д.Мантелом, Н.Остином (3)/;
    → Командный чемпион США NWA Florida /с Н.Остином/;
    → ТВ-Чемпион NWA Florida;
    → Чемпион Америк WWA в тяжелом весе;
    → Чемпион NWA Mid-America в тяжелом весе /х6/;
    → ТВ-Чемпион NWA Mid-America;
    → Командный чемпион Техаса WCCW /с К.Фон Эриком/;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Бобо/;

    Залы Славы:
    → WWE: Зал Славы 2009;

Реклама

Итоги недели WWE:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: