RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Кота Ибуши || Kota Ibushi:

    Кота Ибуши || Kota Ibushi

    → Смотрите также:
    Новости о Рестлере;

    Музыка:
    Breaking Point: "27";
    Yonosuke Kitamura: "Golden Star" /NJPW 2014/;

  • Досье:

    Полное имя: Кота Ибуши;
    Также выступал как: Робин Маска, Камен Орандж, Сэмми Ли мл.;
    Прозвища: "Золотая звезда", "Инди-гений";
    Коронные приёмы: Сплэш Феникса (Сплэш 450 с поворотом), Сплэш Огненной птицы (сплэш 450), Пресс Золотой звезды (Сентон 630 с винтом), Пресс золотой звезды 2007 (Спрингборд-сплэш 450 с винтом), Мунсолт-пресс, Бомба золотой звезды, Суплекс дракона, Х-плодер Суплекс, "Северное Сияние", Суплекс Тигра, Обратный франкенштайнер;
    Дата рождения: 21.05.1982;
    Родной город: Кагошима (Япония);
    Рост: 181 см;
    Вес: 86 кг;
    Дебют: 01.07.2004;
    Тренеры: Додзю DDT;

    Титулы:
    → Командный чемпион KO-D /х4: с Какимото, Омегой (2), Дино, Д.Сасаки/;
    → Чемпион KO-D в открытом весе /x3/;
    → Чемпион KO-D среди трио /x2: с Г.Ихаши и К.Омегой, Д.Сасаки и К.Омегой/;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе /x3/;
    → Победитель Best of Super Juniors NJPW 2011;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /с Омегой/;
    → Чемпион DDT Iron Man Heavymetalweight /x3/;
    → Король DDT 2009;
    → "Рэй де Воладорес" Chikara 2009;
    → Чемпион IMGP в тяжелом весе;
    → Командный чемпион UWA (с КАГЕТОРА);
    → Чемпион Инди в полутяжелом весе;
    → Обладатель Кубка Молодых Драконов Toryumon 2006;
    → Победитель Командной лиги KO-D 2005;

    Другие достижения:
    → WON: Матч года 2015 /п. Ш.Накамура, Wrestle Kingdom 9/;
    → WON: Лучший хайфлайер 2009,10,12,13;
    → Tokyo Sports GP: Бой года 2010 /с. Омегой п. Аполло 55, 11.10/;
    → Tokyo Sports GP: Приз за технику 2009;

Реклама

Банки отказываются принимать кадастровый паспорт garant-kadastr.ru.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

22.10: Карен Ю /Инди/
21.10: Космическая Обезьяна /Инди/
21.10: Тим Шторм /NWA/
20.10: Уличная Нажива /WWE/
20.10: Монтез Форд /WWE/
10.08: Фаби Апач /Луча/
06.08: Бреннан Уильямс /WWE/
06.08: Джарек 1:20 /Инди/
04.08: Джессамин Дюк /ММА/
02.08: Мефисто /CMLL/
31.07: Эван Гелистико /Инди/
31.07: Сезар Бонони /WWE/
29.07: Таичи Ишимори /NOAH/
29.07: Дик Джастис /Инди/
29.07: Ся Ли /WWE/
28.07: Реа Рипли /WWE/
28.07: Миранда Салинас /Инди/
22.07: Дос Карас /Луча/
22.07: Тони Шторм /Инди/
08.07: Крис Дикинсон /Инди/
22.07: Рейна Гонсалес /WWE/
17.07: Тайнара Конти /WWE/
17.07: Кавита Деви /WWE/
15.07: Том Лоулор /ММА,Инди/
16.07: Далис ла Карибена /Луча/

Грядущие шоу:

20.08: Summerslam
24.09: No Mercy
08.10: Hell in a Cell
22.10: TLC
18.11: TakeOver Houston
19.11: Survivor Series
28.01: Royal Rumble
08.07: WrestleMania 34