RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Лэрри Суини || Larry Sweeney:

    Лэрри Суини || Larry Sweeney

    → Смотрите также:
    Материалы о рестлере;

    → Музыка:
    Lindsey Buckingham: "Holiday Road" /IWC/;
    Modest Mouse; "Float On" /Chikara/;
    Curtis Mayfield: "Superfly" /Chikara/;
    Electric Light Orchestra: "Don't Bring Me Down" /Chikara/;
    Gary Glitter: "Rock & Roll pt. 2" /ROH/;
    Pete Calandra & Scott Schreer: "Big Top" /ROH/;
    Andrea True Connection: "More, More, More" /Инди/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Александер К. Уайброу;
    Также выступал как: Вокодер;
    Прозвища: "Sweet & Sour", "The Golden Palomino";
    Коронные приёмы: 12 Large Elbow /Дроп локтем с тунрбакла/, '68 Comeback Special /Нэкбрейкер висельника + ДДТ/, Boa Constrictor /Драконий слипер/;
    Дата рождения: 18.02.1981;
    Дата смерти: 18.04.2011;
    Родной город: Чикаго /Иллинойс, США/;
    Рост: 175 см;
    Вес: 83 кг;
    Дебют: 2004;
    Тренеры: Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Бадди Роуз;

    Титулы:
    → ТВ Чемпион ICW/ICWA Текс-Аркана /x22/;
    → Чемпион Супер-Инди IWC /x2/;
    → Неоспоримый чемпион CWE;
    → Победитель VI Турнира Супер Инди IWC /2007/;
    → Универсальный командный чемпион PWF /с Королём Калухой/;
    → Командный чемпион WORLD-1 /с Королём Калухой/;
    → Чемпион PWE в тяжелом весе;
    → Победитель II Кубка Молодых Львов Chikara;

    Другие амплуа:
    → Менеджер ROH;
    → Комментатор Chikara;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший не-рестлер 2008;
    → WON: Лучший не-рестлер 2007;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: