YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Линс Дорадо || Lince Dorado:

    Линс Дорадо || Lince Dorado

    → Смотрите также:
    Новости;

    → Музыка:
    Survivor: "Eye of the Tiger" /Chikara/;
    Buckethead: "Binge and Grab" инстр. /Chikara/;
    Rammstein: "Engel" /Chikara, с BDK/;
    Sensory Creatures: "Postage" /EVOLVE, FIP/;
    Sensory Creatures: "Glow" /EVOLVE, FIP/;
    Kevin MacLeod: "El Magicia" /EVOLVE/;
    Dale Oliver: "Valor" /TNA/;
    Achim Grebien & Dan Morrissey: "Aftershock" /NXT/;
    CFO$: "Golden Rush" /WWE 2016/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Хосе Кордеро;
    Также выступает как: Балам;
    Прозвища: Золотая рысь Луча-либре, Кошачий феномен, "10 из 10", Султан Печати Метеора;
    Коронные приёмы: Chikara-special, Рысьсолт (спрингборд-мунсолт без рук), Печать Метеора, Мунсолт/сайд-слэм, Франкенштайнер с турнбакла, Фронт-флип ДДТ;
    Дата рождения: 11.05.1987;
    Родной город: Сан Хуан (Пуэрто-Рико);
    Рост: 171 см;
    Вес: 78 кг;
    Дебют: 17.02.2007;
    Тренеры: Эль Пантера, Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Хорхе Ривера, Клаудио Кастаньоли;

    Титулы:
    → Командный чемпион CWE /с Дж.Крузом/;
    → Альтернативный Чемпион Dreamwave;
    → Командный чемпион RIOT /с А.Эпиком/;
    → Наследственный Чемпион FIP;
    → Межнациональный чемпион FOW;
    → Чемпион Флориды SCW в полутяжелом весе;
    → Король Трио Chikara 2008 /с Эль Пантерой и Инкогнито/;
    → Наследственный Чемпион Force 1 Pro;
    → Чемпион GSPW;
    → Победитель Sweet 16 2009;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.04: Малкольм Бивенс /NXT/
14.04: Крис Бей /Impact/
01.04: Энтони Грин /Инди/
28.03: Остин Теори /NXT/
25.03: Гарлем Бравадо /Инди/
25.03: Лэнс Бравадо /Инди/
14.03: Таша Стилз /NWA, Инди/
13.03: Доктор Лютер /AEW/
05.03: КС Наварро /CZW/
04.03: Юка Саказаки /AEW, Джоши/
29.02: Райан Тэйлор /Инди/
24.02: OVE /Impact/
24.02: Машины Смерти /Impact/
23.02: Джек Старз /NXT UK/
22.02: Элли Кэт /Инди/
22.02: Алекс Зэйн /Инди/
22.02: Бриттани Блэйк /Инди/
22.02: Стелла Грей /ROH/
14.02: Черный Телец /ААА,Impact/
09.02: Сорванцы /Impact/
06.02: ДУКИ /NJPW/
25.01: Эль Фантазмо /NJPW/
25.01: Брендан Винк /NXT/
19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020