YandexYoutubeEmail

  • Андраде Альмас || Andrade Almas:

    Андраде Альмас || Andrade Almas

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    2 Unlimited: "Twilight Zone" /CMLL/;
    Simon Wilkinson: "Up The Swanee" /CMLL/;
    Nelly: "#1" /CMLL, NJPW/;
    Kanye West: "Black Skinhead" /CMLL/;
    CFO$: "Making A Difference" /NXT 2016/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Мануэль Альфонсо Андраде Оропеса;
    Также выступал как: Ла Сомбра, Рей Ацтека, Герреро Ацтека, Брилланте мл.;
    Прозвища: Сьен, Космический страж, Принц CMLL;
    Коронные приёмы: Ла Сомбра (Хаммерлок-ДДТ), Сомбра-драйвер, Торнилло, Спрингборд-планча, Мунсолт, Спрингборд-мунсолт;
    Дата рождения: 03.11.1989;
    Родной город: Гомес Паласио (Мексика);
    Рост: 180 см;
    Вес: 80 кг;
    Дебют: 03.10.2003;
    Тренеры: Моро III, Бриллант Ст, Эль Сатанико, Стука, Франко Коломбо;

    Титулы:
    → Чемпион NXT;
    → Победитель CMLL Reyes del Aire 2015,13;
    → Исторический чемпион Мира NWA в полусреднем весе /x2/;
    → Межконтинентальный чемпион IWGP;
    → Исторический Чемпион Мира NWA в среднем весе;
    → Победитель CMLL La Copa Junior 2012;
    → Победитель CMLL Campeon Universal 2011;
    → Чемпион LLA Ацтека;
    → Чемпион Мира CMLL среди трио /с Маскарой и Маскара Дорадой/;
    → Командный чемпион Мира CMLL /с Воладором М./;
    → Победитель CMLL El Torneo Corona 2008;
    → Чемпион Мира NWA в полусреднем весе;
    → Национальный чемпион Мексики среди Трио /с Эль Саградо и Воладором М./;
    → Победитель CMLL Torneo Gran Alternative 2007;

Реклама:

Найти двери недорого доставка по России . essay generator

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/
19.01: Джеймс Дрэйк /NXT UK/
19.01: Седые молодые ветераны /NXT UK/
07.01: Марко Стант /MLW/
03.01: Эдди Деннис /NXT UK/
23.12: Александр Чехов /Инди/
09.12: Адриан Стрит /Олдскул/

Грядущие шоу: