RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Андраде Алмас || Andrade Almas:

    Андраде Алмас || Andrade Almas

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    2 Unlimited: "Twilight Zone" /CMLL/;
    Simon Wilkinson: "Up The Swanee" /CMLL/;
    Nelly: "#1" /CMLL, NJPW/;
    Kanye West: "Black Skinhead" /CMLL/;
    CFO$: "Making A Difference" /NXT 2016/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Мануэль Альфонсо Андраде Оропеса;
    Также выступал как: Ла Сомбра, Рей Ацтека, Герреро Ацтека, Брилланте мл.;
    Прозвища: Сьен, Космический страж, Принц CMLL;
    Коронные приёмы: Сомбра-драйвер, Торнилло, Спрингборд-планча, Мунсолт, Спрингборд-мунсолт;
    Дата рождения: 03.11.1989;
    Родной город: Гомес Паласио (Мексика);
    Рост: 180 см;
    Вес: 80 кг;
    Дебют: 03.10.2003;
    Тренеры: Моро III, Бриллант Ст, Эль Сатанико, Стука, Франко Коломбо;

    Титулы:
    → Победитель CMLL Reyes del Aire 2015,13;
    → Исторический чемпион Мира NWA в полусреднем весе /x2/;
    → Межконтинентальный чемпион IWGP;
    → Исторический Чемпион Мира NWA в среднем весе;
    → Победитель CMLL La Copa Junior 2012;
    → Победитель CMLL Campeon Universal 2011;
    → Чемпион LLA Ацтека;
    → Чемпион Мира CMLL среди трио /с Маскарой и Маскара Дорадой/;
    → Командный чемпион Мира CMLL /с Воладором М./;
    → Победитель CMLL El Torneo Corona 2008;
    → Чемпион Мира NWA в полусреднем весе;
    → Национальный чемпион Мексики среди Трио /с Эль Саградо и Воладором М./;
    → Победитель CMLL Torneo Gran Alternative 2007;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: