YandexYoutubeEmail

  • Marco Corleone || Марко Корлеоне:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Тема на VS-форуме;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Natural Born Thrillers WCW 1st;
    Natural Born Thrillers WCW 2nd;
    AC/DC: "Dirty Deeds Done Cheap" (OVW);
    Ray Russell, Simon Phillips: "The Whole 9 Yards" (WWE 1st);
    Bryan New, George Young: "Delirious" (WWE 2nd);
    Jim Jones: "We Fly High" (AAA);
    Justin Timberlake: "Sexy Back" (CMLL);
    Wisin & Yanel, R.Kelly: "Burn It Up" (CMLL);

  • Досье:

    Полное имя: Марк Роберт Джиндрак;
    Также выступал как: Марк Джиндрак;
    Прозвища: Баскетбольная корзина, Отражение Совершенства, Итальянский Орёл;
    Коронный приём: Эйр-Корлеоне (Кроссбади в угол), Отметка совершенства (Сайдслэм живот-к-спине), Имплант-ДДТ из Вертикального суплекса, чоукслэм;
    Дата рождения: 26 июня 1977;
    Родной город: Обурн (Нью Йорк, США);
    Проживает: Мехико (Мексика);
    Объявляемый город: Атланта (Джорджия, США);
    Рост: 198 см;
    Вес: 120 кг;
    Дебют: 1999;
    Тренеры: Пол Орндорф, Мистер Хьюз;

    Титулы:

    → Чемпион Мира CMLL в тяжелом весе;
    → Победитель Copa CMLL /с Рушем/;
    → Чемпион Мира CMLL среди трио /с Максимо и Рушем/;
    → Победитель Кубка Сузуки CMLL 2007;
    → Победитель Copa Higher Power IWRG 2006;
    → Чемпион Северной Америки CLAW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира WCW (х2 с О'Хэйром);

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
26.09: Джангл Бой /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020