RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • МАСАДА || Masada:

    МАСАДА || Masada

    → Смотрите также:
    Новости о Рестлере;

    Фотогалерея ВКонтакте;
    Видеоархив: Dailymotion;

    Музыка:
    Skinless - "the Optimist";

  • Досье:

    Настоящее имя: Бригэм Доан;
    Коронные приёмы: Регал-плекс, Масадамайзер (ДВД), "Кровавый дождь" (модифицированный рыбацкий драйвер);
    Родной город: Вако (Техас, США);
    Рост: 193 см;
    Вес: 106 кг;
    Дебют: 2002;
    Тренеры: Стив Оубр, Руди Гонсалес;

    Титулы:
    → Командный чемпион ACW Wildside (с К.Кэшем);
    → Победитель Nick Gage Invitational 2015;
    → Победитель ACW Lone Star Classic IX;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе;
    → Победитель Турнира Смерти CZW 10, 11;
    → Чемпион Мира CZW в тяжелом весе;
    → Чемпион Ultraviolent Underground CZW;
    → Финалист Турнира ToD vs. Gorefest (CZW, wXw'2010);
    → Хардкорный Чемпион ACW;
    → Чемпион ETW;
    → Командный чемпион NWA Wildside (с Т.Секстоном);
    → Чемпион River City Wrestling;
    → Чемпион XCW;
    → Король Матчей Смерти 2009 IWA-MS;
    → Финалист Турнира Смерти 8.5 (CZW'2009).

Реклама:

Памятные матчи: CZW, Турнир Смерти 2012. Против Скота Саммерса (1 раунд):



Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: