RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Маса Саито || Masa Saito:

    Маса Саито || Masa Saito

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Giorgio Moroder: "The Fight" /NJPW/;

  • Досье:

    Полное имя: Масанори Саито;
    Выступал под именами: Мистер Саито, Наемник #3, Неизвестный солдат;
    Прозвища: "Мистер Пытка";
    Коронный приём: Саито-суплекс /автор/, Немецкий суплекс, "Сасори-гатаме" /"снайпер"/, "Тюремный замок" /"четверка" на колене/, Лариат;
    Дата рождения: 01.02.1942;
    Родной город: Токио /Япония/;
    Рост: 180 см;
    Вес: 120 кг;
    Дебют: 03.06.1965;
    Конец карьеры: 14.02.1999;
    Тренеры: Хиро Матсуда, Тойонобори;

    Титулы:
    → Командный чемпион IWGP /х2: с Р.Чошу, Ш.Хашимото/;
    → Чемпион Мира AWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион WWF /х2: с М.Фуджи/;
    → Чемпион NWA Alabama в тяжелом весе;
    → ТВ-Чемпион NWA Florida;
    → Командный чемпион Северной Америки NWA /с Х.Матсуда/;
    → Командынй чемпион США NWA Florida /х2: с М.Сато/;
    → Командный чемпион NWA Florida /х5: с И.Коловым (3), М.Сато (2)/;
    → Командный чемпион Канады NWA /х2: с Дж.Киниски, д.Льюисом/;
    → Командный тихоокеанский чемпион NWA San Francisco /х2: с К.Шибуя/;
    → Командный чемпион Америк NWA /х3: с К.Шибуя/;
    → ТВ-Чемпион NWA Hollywood;
    → Чемпион NWA Florida в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира AWA /с К.Шибуя/;

    Залы Славы:
    → WON: Зал Славы 2009;

    Другие достижения:
    → WON: Самый техничный рестлер 1984;

Реклама:

Франк Глеб Сергеевич. Биография, фото, публикации.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

28.07: Миранда Салинас /Инди/
22.07: Дос Карас /Луча/
22.07: Тони Шторм /Инди/
08.07: Крис Дикинсон /Инди/
22.07: Рейна Гонсалес /WWE/
17.07: Тайнара Конти /WWE/
17.07: Кавита Деви /WWE/
15.07: Том Лоулор /ММА,Инди/
16.07: Далис ла Карибена /Луча/
15.07: Ванесса Борн /WWE/
15.07: Шейна Баслер /ММА,Инди/
09.07: Эль Торито /WWE/
09.07: Аюму Хонда /K-Dojo/
08.07: Барбаро Кавернарио /CMLL/
08.07: Октагонсито /Луча/
08.07: Идрис Абрахам /TNA/
08.07: Джереми Уайатт /Инди/
07.07: Силуэта /Луча/
02.07: Диаманте /TNA/
02.07: Чика Тормента /Луча/
30.06: Мизтураж /WWE/
26.06: Адриан Джауд /NXT/
25.06: Австралийский Суицид /Луча/
25.06: Маскара Аньо 2000 мл /Луча/
24.06: Харочита /CMLL/

Грядущие шоу: