YandexYoutubeEmail

  • Майк Ротунда || Mike Rotunda:

    Майк Ротунда || Mike Rotunda

    → Смотрите также:
    Новости;
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Bruce Springsteen: "Born in the USA" (WWF, US Express);
    Rick Derringer: "Real American" (WWF);
    Jimmy Hart, John Maguire: "Million Dollar Rap" (WWF);
    WWF (1984-1987);
    David Reilly: "Wall Stret" /WWF/;
    Derek Todd Sorensen: "Good Rockin'" (WCW, 1995);
    Tony Hallinan: "Symphony Of Destruction" (WCW, 1996);
    Jimmy Hart: "Tear It Up" (WCW NWO Midcard);

  • Досье:

    Настоящее имя: Лоуренс Майкл Ротунда;
    Другие имена: Майк Ротунда, Ирвин Р. Шистер, Капитан Майк, Майкл Уоллстрит, Майк Дронд, Майкл Ротундо, Мр. Уоллстрит, В.К. Уоллстрит;
    Коронный приём: Штраф (STF), Крах фондового рынка (Самоанский Дроп), Списание (Лариат из прыжка), "Спин";
    Дата рождения: 30.03.1958;
    Родной город: Санкт Петербург (Флорида, США);
    Объявляемый город: Сиракузы (Нью Йорк), Вашингтон (Д.К.);
    Рост: 191 см;
    Вес: 112 кг;
    Тренер: Дик Бейер
    Дебют: 22.10.1981;

    Конец карьеры: 2004;

    Титулы:
    → Победитель Мировой командной лиги AJPW 2000;
    → Командный чемпион WWF (х5 с Б.Уиндэмом (2), Т.ДиБиаси (3));
    → Командный чемпион Мира NWA Mid-Atlantic (с С.Уильямсом;
    → ТВ-Чемпион Мира NWA (х3);
    → Чемпион NWA Florida в тяжелом весе (х3);
    → Командный чемпион США NWA Florida (х4 с Б.Уиндэмом (3), М.Дэвисом);
    → Южный Чемпион NWA Florida в тяжелом весе (х2);
    → Канадский ТВ-Чемпион NWA;
    → ТВ-Чемпион NWA Mid-Atlantic;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020