RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Минору Танака || Minoru Tanaka:

    Минору Танака || Minoru Tanaka

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    N.J.P. Unit: "Atsuku Fight!";
    B'z: "Real Thing Shakes";
    B'z: "Jap the Ripper";
    B'z: "Zero";
    B'z: "Runway of Loneliness";
    B'z: "Negai";
    "Silence";

  • Досье:

    Настоящее имя: Минору Танака;
    Также выступал как: Heat, Минору Полнарефф, Оранжевый Принц, CTU-J в маске;
    Прозвище: "Черный Принц";
    Коронный приём: 450 Сплэш, Суплекс "Северное Сияние", Кросс армбрейкер, СТО;
    Дата рождения: 29.11.1972;
    Родной город: Комаки (Аичи, Япония);
    Рост: 175 см;
    Вес: 85 кг;
    Дебют: 24.01.1994;
    Тренеры: Йошиаки Фудживара;

    Титулы:
    → Чемпион Мира UWA среди трио /с К.Хаяши и Таджири/;
    → Чемпион W-1 в полутяжелом весе;
    → Межнациональный чемпион ZERO-1 в полутяжелом весе;
    → Чемпион Мира ZERO-1 в полутяжелом весе;
    → Межконтинентальный чемпион EWP /x2/;
    → Командный чемпион Азии AJPW /x2, с К.Канемото/;
    → Чемпион AJPW в полутяжелом весе;
    → Победитель AJPW Junior Tag League 2009 /с Тошизо/;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /x5: с К.Канемото, Д.Лайгером, Х.Гото, П.Девиттом (2)/;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе /x4/;
    → Победитель Best Of The Super Junior XIII;
    → Победитель Naeba Cup Tag Tournament 2003 /с М.Наканиши/;
    → Победитель G1 Junior Six Man Tag Team Tournament 2001 /с М.Какихарой и М.Нарусой/;
    → Чемпион Инди в полутяжелом весе /x2/;
    → Чемпион Мира UWA в среднем весе;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший рестлер технического стиля 2001;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/
19.02: Сэм Адонис /CMLL/
09.02: Мэтт Риддл /Инди/
04.02: Джерри Бриско /NWA,WWF/

Грядущие шоу: