YandexYoutubeEmail

  • Минору Танака || Minoru Tanaka:

    Минору Танака || Minoru Tanaka

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    N.J.P. Unit: "Atsuku Fight!";
    B'z: "Real Thing Shakes";
    B'z: "Jap the Ripper";
    B'z: "Zero";
    B'z: "Runway of Loneliness";
    B'z: "Negai";
    "Silence";

  • Досье:

    Настоящее имя: Минору Танака;
    Также выступал как: Heat, Минору Полнарефф, Оранжевый Принц, CTU-J в маске;
    Прозвище: "Черный Принц";
    Коронный приём: 450 Сплэш, Суплекс "Северное Сияние", Кросс армбрейкер, СТО;
    Дата рождения: 29.11.1972;
    Родной город: Комаки (Аичи, Япония);
    Рост: 175 см;
    Вес: 85 кг;
    Дебют: 24.01.1994;
    Тренеры: Йошиаки Фудживара;

    Титулы:
    → Чемпион Мира UWA среди трио /с К.Хаяши и Таджири/;
    → Чемпион W-1 в полутяжелом весе;
    → Межнациональный чемпион ZERO-1 в полутяжелом весе;
    → Чемпион Мира ZERO-1 в полутяжелом весе;
    → Межконтинентальный чемпион EWP /x2/;
    → Командный чемпион Азии AJPW /x2, с К.Канемото/;
    → Чемпион AJPW в полутяжелом весе;
    → Победитель AJPW Junior Tag League 2009 /с Тошизо/;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /x5: с К.Канемото, Д.Лайгером, Х.Гото, П.Девиттом (2)/;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе /x4/;
    → Победитель Best Of The Super Junior XIII;
    → Победитель Naeba Cup Tag Tournament 2003 /с М.Наканиши/;
    → Победитель G1 Junior Six Man Tag Team Tournament 2001 /с М.Какихарой и М.Нарусой/;
    → Чемпион Инди в полутяжелом весе /x2/;
    → Чемпион Мира UWA в среднем весе;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший рестлер технического стиля 2001;

Реклама

Для вас в нашей компании маркерная доска без дополнительной оплаты.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/

Грядущие шоу: