RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Николай Волков || Nikolai Volkoff:

    Николай Волков || Nikolai Volkoff

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Nikolai Volkoff: "Cara Mia" /WWF, 1985/;
    Fredrik Pacius: "Maamme" /WM X-Seven/;

  • Досье:

    Полное имя: Йосип Николай Перузович;
    Также выступал как: Борис Брезников, Монгол Бепо, Супер Разрушитель, Беппо;
    Прозвище: Русский гигант;
    Коронные приёмы: Русский серп (Лариат в затылок), Медвежьи объятья, Бостонский краб, Бэкбрейкер;
    Дата рождения: 14.10.1947;
    Родина: Югославия (Хорватия);
    Объявляемый город: Москва (СССР);
    Проживает: Глен Арм (Мэриленд, США);
    Рост: 193 см;
    Вес: 143 кг;
    Дебют: 1967;
    Тренеры: Стю Харт;

    Титулы:
    → Чемпион WWWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион House of Pain /с Моргусом/;
    → Чемпион APWF в тяжелом весе;
    → Чемпион WWA в тяжелом весе;
    → Чемпион NAW в тяжелом весе;
    → Чемпион NCW в тяжелом весе;
    → Чемпион UWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион WWF /с Ж.Шейхом/;
    → Чемпион Северной Америки Mid South;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /с К.Марковым/;
    → Командный чемпион NWA Florida /с И.Коловым/;
    → Чемпион NWA Georgia в тяжелом весе;
    → Межнациональный командный чемпион WWWF /x2: с Джито/;
    → Командный чемпион Мира NWA Detroit /с Б.Волковым/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2005;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: