RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • One Man Gang || Аким

    One Man Gang || Аким

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Фотогалерея ВКонтакте;

    → Музыка:
    Jimmy Hart, Slick: "Jive Soul Bro" (WWF, Аким);
    Howard Pfeifer: "It's Alive" (WCW, OMG);
    Zack Tempest: "Big Dog" (WWF 2001, OMG);

  • Досье:

    Настоящее имя: Джордж Грэй;
    Выступал под именами: One Man Gang, Аким, Panama Gang, U.E.I. Gang, Крашер Брумфилд;
    Прозвища: Африканская Мечта (Аким);
    Коронные приёмы: Сплэш 747/Эйр-Африка (Сплэш), Гурдбастер, Бульдог, Дроп локтем;
    Дата рождения: 12.02.1960;
    Родной город: Спартанбург (Южная Каролина, США);
    Объявляемый город: Халстед Стрит (Чикаго - ONG), Темная Африка (Аким);
    Проживает: Батон Руж (Луизиана, США);
    Рост: 206 см;
    Вес: 207 кг;
    Дебют: 1977;
    Тренер: Джерри Брэг, Дэррен Вестбрукс;

    Титулы:
    → Хардкорный Чемпион WWC /x2/;
    → Чемпион Австралазии i-Generation /х2/;
    → Чемпион BBOW в тяжелом весе;
    → Хардкорный чемпион DSW;
    → Чемпион США WCW в тяжелом весе;
    → Чемпион UWF в тяжелом весе;
    → Чемпион WCCW среди трио /с К.Бруксом, М.Левином/;
    → Чемпион NWA Florida по боям с кастетом;
    → Командный чемпион США NWA Florida /с Р.Бассом/;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /с К.Киниски/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: