YandexYoutubeEmail

  • Пол Лондон || Paul London:

    Пол Лондон || Paul London

    → Смотрите также:
    Новости;

    → Музыка:
    Tomoyasu Hotei: "Battle without honor or humanity" (ROH);
    The Union Underground: "South Texas deathride" (ROH);
    E.S. Posthumus: "Pompeii" (ROH);
    Jim Johnston: "You can Run" (с Кидманом, WWE);
    Jim Johnston: "Rocker" (WWE);
    Chuck Cirini: "She'll Have Her Revenge And..." /ROH, Инди/;

  • Досье:

    Полное имя: Пол Майкл Лондон;
    Другие Имена: Эль Гран Лучадор, Садистико;
    Прозвища: Excellence of Innovation, Dolphin Master, Intrepid Traveler (PWG);
    Коронные приёмы: Сплэш 450, ДДТ с подсечкой, Печать Метеора, Чикенвинг-фэйсбастер, Дрэгон суплекс, Дропсолт, Суплекс "Северное сияние", Торнадо ДДТ, Суперкик;
    Дата рождения: 16.04.1980;
    Родной город: Остин (Техас, США);
    Проживает: Лос Анджелес (Калифорния, США);
    Рост: 178 см;
    Вес: 93 кг;
    Дебют: 07.04.2000;
    Тренеры: Руди Бой Гонсалес, Шон Майклз, Дори Фанк мл., Иван Путски, Кристофер Дэниелс;

    Титулы:
    → Чемпион Европы PWA;
    → Командный чемпион ICW (с Кендриком);
    → Чемпион XIW;
    → Чемпион VCW Liberty;
    → Победитель VCW Liberty Lottery;
    → ТВ-Чемпион PCW;
    → Чемпион PWX в тяжелом весе;
    → Командный чемпион PWG (с Дженерико);
    → Победитель DDT4 PWG 2010;
    → Чемпион NEW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион WWE (х3: с Кендриком (2), Кидманом);
    → Чемпион WWE в полутяжелом весе;
    → Победитель Super 8 ECWA 2003;
    → ТВ-Чемпион ETW;
    → Чемпион США FC;
    → ТВ-Чемпион FC;
    → Хардкорный чемпион FC;
    → Командный чемпион FC (с Виндзором);

    Другие достижения:
    → PWI: Команда года 2007;
    → WON: Недооцененный рестлер 2004;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: