YandexYoutubeEmail

  • Пити Уильямс || Petey Williams:

    Пити Уильямс || Petey Williams

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Обои;

    → Музыка:
    Linkin Park: "One Step Closer" (IWA MS);
    Rage Against the Machine: "Calm like a Bomb" (IWC, PWG, ROH);
    Dale Oliver: "Team Canada" (TNA);
    Dale Oliver: "Canadian Destroyer" (TNA 2007);
    Dale Oliver: "Maple Leaf Muscle" (TNA 2008);
    The High Crusade: "Woodward" /ROH 2010/;

  • Досье:

    Полное имя: Петер Уильямс III;
    Прозвище: Canadian Destroyer, Maple Leaf Muscle, Little Petey Pump, Definition of Definition;
    Коронные приёмы: Канадский разрушитель (фронт-флип Пайлдрайвер), Снайпер, Канадская подсечка (русская подсечка из хураканраны), Снэп-некбрейкер, Уиллбэрроу-фэйсбастер, Слингшот-гатбастер, Слингшот-фэйсбрейкер, Лег-лариат;
    Дата рождения: 26.08.1981;
    Родной город: Виндзор (Онтарио, Канада);
    Проживает: Нортвиль (Мичиган, США);
    Объявляемый город: Глендэйл (Аризона, США - LLUSA);
    Рост: 170 см;
    Вес: 81 кг;
    Дебют: 23.01.2002;
    Тренеры: Скотт Д'Амор;

    Титулы:
    → Командный чемпион CLASH (с К.Разрушителем);
    → Чемпион CLASH в тяжелом весе;
    → Командный чемпион LLUSA (с Реконом);
    → Чемпион PTW в тяжелом весе;
    → Чемпион NKPWA в полутяжелом весе;
    → Чемпион Х-Дивизиона TNA (х2);
    → Король полутяжеловесов PTW 2006;
    → Победитель Супер-8 ECWA 2005;
    → Чемпион EWR (х2);
    → Чемпион No Limits NWA Upstate;
    → Чемпион PPW;
    → Чемпион PWE в тяжелом весе;
    → ТВ-Чемпион BCW;
    → Командный чемпион BCW (с Рудом);
    → Чемпион IWA Mid-South;

    Титулы:
    → WON: Лучший прием 2004, 2005;
    → WON: Новичок года 2004;

Реклама

http://www.larn32.ru/article/detail59.htm мониторинг нефтяного загрязнения. . Заказать букет в Сочи

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: