YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Пити Уильямс || Petey Williams:

    Пити Уильямс || Petey Williams

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Обои;

    → Музыка:
    Linkin Park: "One Step Closer" (IWA MS);
    Rage Against the Machine: "Calm like a Bomb" (IWC, PWG, ROH);
    Dale Oliver: "Team Canada" (TNA);
    Dale Oliver: "Canadian Destroyer" (TNA 2007);
    Dale Oliver: "Maple Leaf Muscle" (TNA 2008);
    The High Crusade: "Woodward" /ROH 2010/;

  • Досье:

    Полное имя: Петер Уильямс III;
    Прозвище: Canadian Destroyer, Maple Leaf Muscle, Little Petey Pump, Definition of Definition;
    Коронные приёмы: Канадский разрушитель (фронт-флип Пайлдрайвер), Снайпер, Канадская подсечка (русская подсечка из хураканраны), Снэп-некбрейкер, Уиллбэрроу-фэйсбастер, Слингшот-гатбастер, Слингшот-фэйсбрейкер, Лег-лариат;
    Дата рождения: 26.08.1981;
    Родной город: Виндзор (Онтарио, Канада);
    Проживает: Нортвиль (Мичиган, США);
    Объявляемый город: Глендэйл (Аризона, США - LLUSA);
    Рост: 170 см;
    Вес: 81 кг;
    Дебют: 23.01.2002;
    Тренеры: Скотт Д'Амор;

    Титулы:
    → Командный чемпион CLASH (с К.Разрушителем);
    → Чемпион CLASH в тяжелом весе;
    → Командный чемпион LLUSA (с Реконом);
    → Чемпион PTW в тяжелом весе;
    → Чемпион NKPWA в полутяжелом весе;
    → Чемпион Х-Дивизиона TNA (х2);
    → Король полутяжеловесов PTW 2006;
    → Победитель Супер-8 ECWA 2005;
    → Чемпион EWR (х2);
    → Чемпион No Limits NWA Upstate;
    → Чемпион PPW;
    → Чемпион PWE в тяжелом весе;
    → ТВ-Чемпион BCW;
    → Командный чемпион BCW (с Рудом);
    → Чемпион IWA Mid-South;

    Титулы:
    → WON: Лучший прием 2004, 2005;
    → WON: Новичок года 2004;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

25.02: Признанные /AEW/
25.02: Энтони Боуэнс /AEW/
25.02: Макс Кастер /AEW/
13.02: А-Кид /NXT-UK/
13.02: Маки Ито /Tokyo Joshi/
05.01: Алан Эйнджелс /AEW/
05.01: Прес10 Вэнс /AEW/
05.01: Барон Блэк /AEW/
04.01: Varsity Blondes /AEW/
04.01: Грифф Гаррисон /NXT/
04.01: Джейк Атлас /NXT/
04.01: Леон Рафф /NXT/
03.01: Экспресс Юрского Периода /AEW/
03.01: Парень и Динозавр /AEW/
21.12: Галлы /NXT UK/
20.12: Ред Вельвет /AEW/
29.11: Анна Джей /AEW/
16.04: Малкольм Бивенс /NXT/
14.04: Крис Бей /Impact/
01.04: Энтони Грин /Инди/
28.03: Остин Теори /NXT/
25.03: Гарлем Бравадо /Инди/
14.03: Таша Стилз /NWA, Инди/
13.03: Доктор Лютер /AEW/
04.03: Юка Саказаки /AEW, Джоши/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020