RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Рэй Мендоса Мл || Villano V || Ray Mendoza Jr:

    Рэй Мендоса Мл || Villano V || Ray Mendoza Jr

    → Смотрите также:
    Новости о Рестлере;

    Музыка:
    Henry Mancini - Pink Panther (Theme);

  • Досье:

    Полное имя: Раймундо Диас Мендоса младший;
    Также выступал как: Рокамболе;
    Коронные приёмы: Ла Магистраль, Ла Тапатиа, Сентон, Легдроп;
    Дата рождения: 22.03.1962;
    Родной город: Мехико /Мексика/;
    Рост: 173 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 12.03.1976;
    Тренеры: Рэй Мендоса, Вильяно I;
    Родственники: Рэй Мендоса (отец), Кортис (сын), Вильяно I, II, III, IV (братья), Вильяно III младший, Сын Вильяно III (племянники), Ла Инферналь (невестка);

    Титулы:
    → Командный чемпион UWE /с Вильяно IV/;
    → Победитель IWRG Copa Higher Power 2003;
    → Интерконтинентальный чемпион IWRG среди трио /с Вильяно III, IV/;
    → Национальный чемпион Мексики среди квартетов /с Пьерро Мл., Вильяно III, IV/;
    → Командный чемпион Мира WWA /х2: с Вильяно IV/;
    → Чемпион Америки ААА среди трио /х2: с Вильяно III, IV/;
    → Чемпион Мира UWA среди трио /х5: с Вильяно I, IV (4), Шу эль Герреро и Скорпио М./;
    → Чемпион Мира UWA в полутяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион Мира UWA /х2: с Вильяно IV/;
    → Чемпион Мира WWA среди трио /с Вильяно III, IV/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: