YandexYoutubeEmail

  • Рикки Бандерас || Ricky Banderas:

    Рикки Бандерас || Ricky Banderas

    → Смотрите также:
    Новости;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Metallica: "Seek & Destroy" (AAA);
    Therion: "Birth of Venus Illegitima" (AAA);
    Dale Oliver: "Ave Vampire" (TNA);
    Kronos Quartet: "Lux Aeterna" (AAA);
    Andrew Christie: "Cinco de Mayhem" /Lucha Underground/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Жильбер Косме;
    Также выступал как: Эль Месиас, Асесор Кибернетика, Муэрте Кибернетика, Мегачемпион, Джудас Месиас;
    Прозвище: Темный Мессия;
    Коронные приёмы: Месиас Сплэш, Ла Патриота (Снайпер), Фэйсбастер из Ноши пожарника, "Прямо в ад" (обратное СТО), Крэдл-пайлдрайвер, "Обратная" Бомба;
    Дата рождения: 25 мая 1975;
    Родной город: Байямон (Пуэрто-Рико);
    Объявляемый город: Байямон/Глубины Ада (Месиас);
    Рост: 185 см;
    Вес: 111 кг;
    Дебют: 1997;
    Тренеры: Супер-Крэйзи

    Титулы:
    → Чемпион Lucha Underground;
    → Мега-Чемпион ААА в тяжелом весе (х4);
    → Универсальный чемпион WWC;
    → Победитель ААА Луча-Либре Премьер 2010;
    → Победитель Кубка Антонио Пенья ААА 2008;
    → Чемпион Мира UWA в полутяжелом весе;
    → Монстр-Чемпион Super X GPCW;
    → Чемпион WSX;
    → Межконтинентальный чемпион IWA Puerto Rico (х3);
    → Чемпион IWA Puerto Rico в тяжелом весе (х5);
    → Хардкорный чемпион IWA Puerto Rico (х8);
    → Командный чемпион IWA Puerto Rico (х5: с Аполо (3), Шейном, Круззом);

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020