YandexYoutubeEmail

  • Робби Бруксайд || Robbie Brookside:

    Робби Бруксайд || Robbie Brookside

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Anfall: "the Crusher";
    Unsane: "Can't See";
    Dune "Are You Ready to Fly?";

  • Досье:

    Настоящее имя: Роберт Эдвард Брукс;
    Прозвище: Дикий кот;
    Коронный приём: Иконоклазма, суплекс "Северное сияние";
    Дата рождения: 11.03.1966;
    Родной город: Ливерпуль (Англия);
    Рост: 189 см;
    Вес: 97 кг;
    Дебют: 1984;
    Тренеры: Карл Макграт, Бобби Баррон;

    Титулы:
    → Чемпион PWF в тяжелом весе;
    → Победитель Ken Joyce Trophy 2004,06,09;
    → Британский чемпион ASW в тяжелом весе /x2/;
    → Победитель Kengo Nagasaki Sword of Excellence 2007;
    → Британский чемпион FWA;
    → Чемпион RQW в тяжелом весе;
    → Победитель Worthing Trophy 2005;
    → Чемпион Мира wXw в тяжелом весе;
    → Межконтинентальный чемпион EWP /x2/;
    → Чемпион Европы PWA /x2/;
    → Чемпион Европы EWU в тяжелом весе /x2/;
    → Чемпион NAWA в тяжелом весе;
    → Чемпион Евросоюза FWA;
    → Командный чемпион Британии /x3: с Д.Дином (2), Д.Уильямсом/;
    → Чемпион Британии в тяжелом весе;
    → "Железный человек" EWP 2001;
    → Победитель EWP Manfred Koch Memorial Cup 2001;
    → Межконтинентальный чемпион CWA;
    → Чемпион Британского содружества CWA;
    → Хардкорный чемпион XWA;
    → Командный чемпион Европы CWA /с П.Я.Гризли/;
    → Чемпион Мира ASW в среднем весе;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: