RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Робби Бруксайд || Robbie Brookside:

    Робби Бруксайд || Robbie Brookside

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Anfall: "the Crusher";
    Unsane: "Can't See";
    Dune "Are You Ready to Fly?";

  • Досье:

    Настоящее имя: Роберт Эдвард Брукс;
    Прозвище: Дикий кот;
    Коронный приём: Иконоклазма, суплекс "Северное сияние";
    Дата рождения: 11.03.1966;
    Родной город: Ливерпуль (Англия);
    Рост: 189 см;
    Вес: 97 кг;
    Дебют: 1984;
    Тренеры: Карл Макграт, Бобби Баррон;

    Титулы:
    → Чемпион PWF в тяжелом весе;
    → Победитель Ken Joyce Trophy 2004,06,09;
    → Британский чемпион ASW в тяжелом весе /x2/;
    → Победитель Kengo Nagasaki Sword of Excellence 2007;
    → Британский чемпион FWA;
    → Чемпион RQW в тяжелом весе;
    → Победитель Worthing Trophy 2005;
    → Чемпион Мира wXw в тяжелом весе;
    → Межконтинентальный чемпион EWP /x2/;
    → Чемпион Европы PWA /x2/;
    → Чемпион Европы EWU в тяжелом весе /x2/;
    → Чемпион NAWA в тяжелом весе;
    → Чемпион Евросоюза FWA;
    → Командный чемпион Британии /x3: с Д.Дином (2), Д.Уильямсом/;
    → Чемпион Британии в тяжелом весе;
    → "Железный человек" EWP 2001;
    → Победитель EWP Manfred Koch Memorial Cup 2001;
    → Межконтинентальный чемпион CWA;
    → Чемпион Британского содружества CWA;
    → Хардкорный чемпион XWA;
    → Командный чемпион Европы CWA /с П.Я.Гризли/;
    → Чемпион Мира ASW в среднем весе;

Реклама

Скандальные тайны сериала мосгаз.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: