YandexDailymotion YoutubeEmail

  • Роб Конвэй || Rob Conway:

    Роб Конвэй || Rob Conway

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Black Sabbath: "IronMan" /OVW, Инди/;
    Eliot Pulse: "Chopping Block" /WWE 2002/;
    Alec Williams & Chieli Minucci: "Hendrix Bleeds" /WWE 2002/;
    "Final Force" /WWE 2003/;
    Jim Johnston feat. Phillip Namanworth: "Just Look at Me" /WWE 2005/;
    Muse: "Hysteria" /Инди/;
    Megadeth: "Symphony of Destruction /Инди/;
    Ryoichi Kuniyoshi: "Galaxy Express" /NJPW/;
    Fabio Codega: "KBG" /NJPW dub/;

  • Досье:

    Полное имя: Роберт Томас Конвэй;
    Также выступал как: Робер Конвэй, Конкистадор Уно, Яростный Робби;
    Прозвища: "Железный человек", "Кон-Мэн", Submissionary;
    Коронные приёмы: Эго-Трип/Оревуар /Вращающий некбрейкер/, Железный Кулак /удар кулаком в перчатке/, Модифицированный чинлок, Чинлок "висельника";
    Дата рождения: 28.11.1972;
    Родной город: Луивилль (Кентукки, США);
    Проживает: Нью Олбани (Индиана, США);
    Объявляемый город: Атлантик Сити (Нью Джерси, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 1997;
    Тренеры: Дэнни Дэвис, OVW;

    Титулы:
    → Чемпион BOTW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира NWA /х4: с Дж.Дэйном, М.Риверой (3)/;
    → Командный чемпион NWA CCW /с Ш.Кейси/;
    → Чемпион NWA Supreme в тяжелом весе /х2/;
    → Чемпион OVW в тяжелом весе /х5/;
    → Чемпион Мира NWA в тяжелом весе /х2/;
    → Командный чемпион NCW /с С.Гренье/;
    → Южный командный чемпион OVW /х9: с Н.Динсмором (8), П.Баком/;
    → Командный чемпион Мира /х3: с С.Гренье/;
    → Командный чемпион Северной Америки MCW /с Н.Динсмором/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/
19.01: Джеймс Дрэйк /NXT UK/
19.01: Седые молодые ветераны /NXT UK/
07.01: Марко Стант /MLW/
03.01: Эдди Деннис /NXT UK/
23.12: Александр Чехов /Инди/
09.12: Адриан Стрит /Олдскул/
06.12: Тайсон Ти-Боун /NXT UK/
05.12: Руби Рэйз /Инди/
03.12: Умберто Каррилло /NXT/
01.12: Эйс Ромеро /Инди/
01.12: Сын Ла Парка /Луча/

Грядущие шоу: