RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Роб Конвэй || Rob Conway:

    Роб Конвэй || Rob Conway

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Black Sabbath: "IronMan" /OVW/;
    Alec Williams & Chieli Minucci: "Hendrix Bleeds" /WWE 2002/
    Jim Johnston: "Just Look at Me"
    Megadeth: "Symphony of Destruction /Инди/
    Ryoichi Kuniyoshi: "Galaxy Express" /NJPW/;

  • Досье:

    Полное имя: Роберт Томас Конвэй;
    Также выступал как: Робер Конвэй, Конкистадор Уно, Яростный Робби;
    Прозвища: "Железный человек", "Кон-Мэн", Submissionary;
    Коронные приёмы: Эго-Трип/Оревуар /Вращающий некбрейкер/, Железный Кулак /удар кулаком в перчатке/, Модифицированный чинлок, Чинлок "висельника";
    Дата рождения: 28.11.1972;
    Родной город: Луивилль (Кентукки, США);
    Проживает: Нью Олбани (Индиана, США);
    Объявляемый город: Атлантик Сити (Нью Джерси, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 1997;
    Тренеры: Дэнни Дэвис, OVW;

    Титулы:
    → Командный чемпион Мира NWA /х3: с Дж.Дэйном, М.Риверой (2)/;
    → Чемпион OVW в тяжелом весе /х5/;
    → Чемпион Мира NWA в тяжелом весе /х2/;
    → Командный чемпион NCW /с С.Гренье/;
    → Южный командный чемпион OVW /х9: с Н.Динсмором (8), П.Баком/;
    → Командный чемпион Мира /х3: с С.Гренье/;
    → Командный чемпион Северной Америки MCW /с Н.Динсмором/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: