YandexYoutubeEmail

  • Сатоши Коджима || Satoshi Kojima:

    Сатоши Коджима || Satoshi Kojima

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Смотрите также:
    Casiopea: "Navigators" /NJPW 1я/;
    Flame: "Crush Dynamite" /NJPW 2я/;
    "Ride Hover" /NJPW/nWo/;
    "Great Koji" /AJPW, Great Koji/;
    "Stylus" /AJPW 2010/;
    Jun Abe: "Rush!!" /NJPW, AJPW, ROH, NWA/;

  • Досье:

    Полное имя: Сатоши Коджима;
    Также выступал как: Великий Коджи, Великий Коске, Джо-Джо Ли, Лев Сатоши;
    Коронные приёмы: ССД (Криптонитовый хруст), Коджи-Каттер, Лариат, Райден-Бомба, Дроп локтем, Коджи-МАКС (рычаг локтем), Некбрейкер, Брэйнбастер;
    Дата рождения: 14.09.1970;
    Родной город: Токио (Япония);
    Рост: 183 см;
    Вес: 112 кг;
    Дебют: 16.07.1991;
    Тренеры: Зверь Хамагучи, Кенске Сасаки, Хироши Хейз;

    Титулы:
    → Командный чемпион IWGP /х7: с Тензаном (6), Наканиши/;
    → Чемпион трио NEVER /x2: с М.Сайдалом и Рикошетом, Д.Финли и Рикошетом/;
    → Командный чемпион NWA /с Х.Тензаном/;
    → Чемпион Мира NWA в тяжелом весе;
    → Чемпион IWGP в тяжелом весе (х2);
    → Победитель G1 Climax NJPW 2010;
    → Чемпион Тройной Короны AJPW (х2);
    → Победитель Настоящей Мировой командной лиги AJPW 2002, 03, 06, 08;
    → Победитель Командной лиги G1 NJPW 2001, 08;
    → Командный чемпион мира AJPW (х3 с Кеа, Хаяши, Тару);
    → Командный чемпион Азии AJPW (с Ширю);
    → Победитель Фестиваля Огня ZERO1 2003;
    → Победитель Карнавала Чемпионов AJPW 2003;
    → Чемпион мира MLW в тяжелом весе;
    → Победитель Командной лиги Super Grade NJPW VIII;
    → Победитель Кубка Молодых Львов NJPW 1994;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: Боевой дух 2010;
    → Tokyo Sports GP: МВП 2005;
    → WON: Команда года 2001 (с Тензаном);

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: