RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Тай Диллинджер || Tye Dillinger:

    Тай Диллинджер || Tye Dillinger

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    the Darkness: "I Believe in a Thing Called Love" /OVW, с Коди/;
    Linkin Park: "Closer" /OVW/;
    Chris Goulstone: "20/20" (FCW);
    CFO$: "Ten" /NXT 2015/;

  • Информация:

    Настоящее имя: Ронни Уильям Арнил;
    Выступал под именами: Шон Спирс, Гэвин Спирс;
    Прозвища: Канадский плохиш, Канадская сенсация;
    Коронный приём: ДВД с разбега;
    Дата рождения: 19.02.1981;
    Родной город: Сент Кэтринс (Канада);
    Объявляемый город: Ниагара Фоллз (Онтарио, Канада);
    Рост: 191 см;
    Вес: 107 кг;
    Дебют: 2001;
    Тренеры: Эрик Янг, Дерек Уайлд, Коди Динер;

    Титулы:
    → Чемпион TCW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион FUW /с К.Кендриком/;
    → Чемпион GBPW в тяжелом весе;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе /x2/;
    → Чемпион ACW Combat;
    → Командный чемпион WWC /с А.Стивенсом/;
    → Командный чемпион Флориды FCW /с Н.Неметом/;
    → Южный командный чемпион OVW /х3: с К.Раннелзом (2), К.Кабаной/;
    → ТВ-Чемпион OVW /x3/;
    → Командный чемпион NSPW /с Джей.Ти.Плэйя/;
    → Чемпион PWA;
    → Чемпион Бухты Джорджии ALW в тяжелом весе;
    → Чемпион CIWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион GLCW /с Ф.Фальконе/;

Реклама:

Баскетбольные мячи sportik.com.ua/sportivnii-inventar/myachi-basketbolnie

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: