YandexYoutubeEmail

  • Shinjiro Otani || Шинджиро Отани:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Catch the Rainbow /NJPW/;
    Casiopea: "Fight Man" /NJPW/;
    Believe's Road /ZERO1/;

  • Досье:

    Полное имя: Шинджиро Отани;
    Также выступал как: АЧИЧИ, Мистер Отани;
    Коронные приёмы: Драконий суплекс в удержание, Кинг-Кобра Клатч, Бомба-спираль (бомба с вращением), Спрингборд-дропкик;
    Дата рождения: 21.07.1972;
    Родной город: Ямагучи (Япония);
    Проживает: Токио (Япония);
    Рост: 180 см;
    Вес: 102 кг;
    Дебют: 25.06.1992;
    Тренер: Зверь Хамагучи, Хироши Хасе, Кенске Сасаки;

    Титулы:
    → Чемпион Мира ZERO1 в полутяжелом весе;
    → Межнациональный чемпион ZERO1 в полутяжелом весе;
    → Межконтинентальный командный чемпион NWA /х6: с Ю.Ишикава, М.Танака (2), Т.Омори, Акебоно, Т.Такаива/;
    → Победитель Фестиваля Огня ZERO1 2001,02,05,10;
    → Победитель Лиги Фуринказан ZERO1 2009;
    → Чемпион Мира ZERO1 в тяжелом весе;
    → Победитель Кубка Юке PREMIUM 2008;
    → Чемпион Мира AWA Superstars в тяжелом ве5се;
    → Командный чемпион PWF /с М.Танакой/;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /х2: с Т.Такаива/;
    → Межнациональный командный чемпион WAR в полутяжелом весе /с Т.Такаива/;
    → Победитель Командной лиги полутяжей NJPW 1994,98;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе;
    → Обладатель Джей-Короны;
    → Чемпион Мира WWA в полутяжелом весе;
    → Чемпион WWF в полутяжелом весе;
    → Чемпион Мира NWA в полусреднем весе;
    → Чемпион Мира UWA в полутяжелом весе;
    → Чемпион WCW в полутяжелом весе;
    → Чемпион Мира UWA в полусреднем весе;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший технический рестлер 1999;
    → WON: Команда года 1998 /с Т.Такаива/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/

Грядущие шоу: