YandexYoutubeEmail

  • Шуджи Кондо || Shuji Kondo:

    Шуджи Кондо || Shuji Kondo

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Prodigy: "Funky Shit" /AJPW/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Шуджи Кондо;
    Также выступал как: Кодотти Шуджи, Дотти Шуджи;
    Коронные приёмы: Горилла-клатч (модифицированный "клевер"), Кинг-Конг-Лариат, Ланзарсе (Спайнбастер из гарпуна), "Китобой" (Олимпийский слэм из "насосного" подброса), "Оригинал" (Горилла-пресс Пауэрслэм), Оригинал II (Иконоклазма с места);
    Дата рождения: 28.01.1981;
    Родной город: Фуджи (Япония);
    Рост: 173 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 18.05.2001;
    Тренеры: Ультимо-Дракон, Хорхе Ривера;

    Титулы:
    → Командный чемпион Wrestle-1 /х2: с К.Хаяши, М.Коно/;
    → Победитель лиги W-1 Greatest 2014 /с К.Хаяши/;
    → Межнациональный командный чемпион NWA в легком весе /с С.Йошиокой/;
    → Чемпион Мира AJPW в полутяжелом весе /x2/;
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе;
    → Победитель Командной Джей-Лиги AJPW 2011;
    → Победитель Лиги полутяжей AJPW 2009;
    → Победитель Золотой Лиги El Dorado 2008;
    → Победитель Командного турнира Дня Благодарения BJW/El Dorado 2008 /с Д.Секимото/;
    → Победитель "Охотники за золотом" El Dorado 2006;
    → Командный чемпион Азии AJPW /с ЯШИ/;
    → Победитель Кубка Аквамарина Dragondoor 2005;
    → Чемпион Мира UWA среди трио /х2: с Милано и ЙОССИНО, Т.Оваши и ЯШИ/;
    → Чемпин Британского содружества в полутяжелом весе;
    → Победитель Рэй де Парехас Dragon Gate 2003;

    Титулы:
    → Tokyo Sports: Бой года 2008 /п. Н.Маруфуджи, 03.11/;
    → Tokyo Sports: Команда года 2006 /с Voodoo Murders/;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/
19.01: Джеймс Дрэйк /NXT UK/
19.01: Седые молодые ветераны /NXT UK/
07.01: Марко Стант /MLW/
03.01: Эдди Деннис /NXT UK/
23.12: Александр Чехов /Инди/
09.12: Адриан Стрит /Олдскул/

Грядущие шоу: