RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Takashi Sugiura || Такаши Сугиура:

    Takashi Sugiura || Такаши Сугиура

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Bruce Springsteen: "War" (NOAH);
    Pearl Jam: "Do the Evolution" (NOAH);
    The High-Lows: "Le Mans Missiles";
    White Stripes: "Fell in Love With a Girl";
    U2 & BB King: "When Love Comes to Town";

  • Досье:

    Настоящее имя: Такаши Сугиура;
    Коронные приёмы: Олимпийский слэм, Залом лодыжки, Стойка пытки, Брэйнбастер, Карелин-Лифт, Немецкий суплекс, Суплекс "Живот-к-животу", Суплекс "Северное сияние", Спайнбастер, "Громо"-бомба;
    Дата рождения: 31.05.1970;
    Родной город: Нагоя (Япония);
    Рост: 178 см;
    Вес: 98 кг;
    Дебют: 23.12.2000;
    Тренеры: Йошихиро Такаяма, Тамон Хонда;

    Титулы:
    → Чемпион GHC в тяжелом весе /x2/;
    → Победитель Глобальной Командной Лиги NOAH 2014,15;
    → Победитель Zero1 Furinkazan 2014 /с М.Танакой/;
    → Победитель Глобальной Лиги NOAH 2014;
    → Командный чемпион GHC /x3: с Н.Маруфуджи (2), М.Танакой/;
    → Межконтинентальный командный чемпион NWA /с М.Танакой/;
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе (х2);
    → Победитель Турнира Трио wXw 2006;
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе (с Канемару);
    → Победитель Турнира полутяжей NOAH 6;

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports GP: МВП 2010;
    → Tokyo Sports GP: Исполнитель года 2009;

Реклама

Заказать леггинсы для йоги

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: