RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Т-Хок || T-Hawk:

    Т-Хок || T-Hawk

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Ino Head Park: "Shining Wave" /Dragon Gate/;
    hirameki: "Regret" /Dragon Gate/;
    KT: "Right Now, Right Here" /Dragon Gate/;
    el'z: "Aurora";

  • Досье:

    Настоящее имя: Такуя Онодера;
    Также выступал как: Пи-Пи Томакомайи Пингвин, Наоки Танизаки, Такуя Онодера, Такуя Томакомаи, Т-Томагавк, Томагавк ТТ;
    Прозвище: Мастер Мощи;
    Коронные приёмы: Ночная Поездка (Мичиноку-драйвер II из "обратного" распятия), Конец ночной поездки (Пайлдрайвер из "обратного" распятия), Веракрус (Мичиноку-драйвер II из Электрического стула), БТ-Бомба (Бомба "Распятие"), Рохо (Индейский смертельный захват + Чинлок), Уражидоку (Уиллбэрроу-фэйсбастер), Верде (Стойка пытки с перекрещиванием ног);
    Дата рождения: 08.01.1990;
    Родной город: Томакомай (Япония);
    Рост: 174 см;
    Вес: 86 кг;
    Дебют: 29.03.2010;
    Тренер: СИМА;

    Титулы:
    → Чемпион Twin Gate /х5: с Халком, Эйтой (3), Р.Шимицу/;
    → Чемпион Triangle Gate /x4: с А.Тозавой и Халком, Эйтой и Фламитой, Эйтой и Ю-Т, А.Тозавой и М.Йошино/;
    → Победитель DG Summer Adventure 2012,13;
    → Чемпион DTU Alto Rendimiento;

Реклама:

Смотрите подробности купить памятник тут.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: