RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Tony Atlas || Тони Атлас:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Mr. USA theme;
    Saba Simba theme;

  • Досье:

    Настоящее имя: Энтони Уайт;
    Также выступал как: Черный Атлас, Саба Симба;
    Прозвища: Черный Супермен, Мистер США;
    Коронные приёмы: Милитари-Пресс Слэм, Медвежьи объятья, Хедбатт, Самоанский дроп, Шолдерблок;
    Дата рождения: 23.04.1954;
    Родной город: Роаноке (Виргиния, США);
    Проживает: Обурн (Мэн, США);
    Рост: 188 см
    Вес: 114 кг
    Дебют: 10.07.1974;
    Тренеры: Лэрри Шарп;

    Титулы:
    → Чемпион NWA Зап.Виргиния/Огайо в тяжелом весе;
    → Межконтинентальный чемпион WWWA;
    → Чемпион EWA в тяжелом весе;
    → Чемпион NEPW в тяжелом весе;
    → Чемпион CWA в тяжелом весе;
    → Чемпион IWCCW в тяжелом весе (х2);
    → Североамериканский чемпион AWF в тяжелом весе;
    → Чемпион WCWA в боях с кастетом;
    → Командный чемпион NWA Техас (с Янгом);
    → Командный чемпион WCWA (с Янгом);
    → Командный чемпион WWC (с Пересом);
    → ТВ-Чемпион WCWA;
    → Командный чемпион USA (с Джонсом);
    → Командный чемпион WWF (с Джонсоном);
    → Чемпион SCW Southwest в боях с кастетом;
    → Чемпион NWA Джорджия в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Джорджия (х4: с Салливаном, Паттерсоном, М-ром Рестлинг II, Ричем);
    → Чемпион NWA Mid-Atlantic;

    Другие достижения:
    → PWI: Прогресс года 1980;

    Залы Славы:
    → Зал Славы Нью Ингланда 2009;
    → Зал Славы WWE 2006;

Реклама:

юридические проблемы

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: