YandexYoutubeEmail

  • Ультимо Герреро || Ultimo Guerrero:

    Ультимо Герреро || Ultimo Guerrero

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Queen: "We Will Rock You";

  • Информация:

    Также выступал как: Кондор Дорадо, Эль Фланаган;
    Прозвища: Эль Лучадор Де Отро Нивел (Рестлер другого уровня), Эль Ультимо де су Эстирпе (Последний в своем роде);
    Коронные приёмы: Герреро-Спешл ("Обратный" суперплекс), Герреро-Спешл II (Аргентинский лег-лок с ножницами);
    Дата рождения: 01.03.1972;
    Родной город: Гомес Паласио (Мексика);
    Рост: 173 см;
    Вес: 93 кг;
    Дебют: 19.09.1990;
    Тренеры: Тинито, Халькон Суриано;

    Титулы:
    → Исторический чемпион Мира NWA в среднем весе;
    → Чемпион FMLL в полутяжелом весе;
    → "Универсальный" Чемпион CMLL 2009,14;
    → Чемпион Трио CMLL (х3: с Атлантисом и Негро Касасом, Атлантисом и Тарзан Боем, Эйфорией и Ньеблой Роха);
    → Командный чемпион CMLL (х6: с Р.Буканьеро (3), Д.Вагнером Мл, Атлантисом, Драконом Рохо мл.);
    → Победитель Copa Mundial de Lucha Libre Toryumon 2014;
    → Чемпион мира FMLL;
    → Победитель Торнео Гран Альтернатива 2011, 2008, 1999;
    → Командный чемпион UWE (с Атлантисом);
    → Чемпион Луча Либре Ацтека;
    → Чемпион Турнира Ацтека CMLL 2009;
    → Чемпион мира CMLL в тяжелом весе;
    → Победитель Х-Кубка Мира TNA 2008;
    → Командный чемпион CMLL (х6: с Атлантисом (2), Др.Вагнером, Рэем Буканьеро (3));
    → Победитель Гран При CMLL 2007, 06;
    → Командный чемпион WWA (с Перро Агуайо мл.);
    → Чемпион мира CMLL в полутяжелом весе;
    → Победитель Торнео Сигло XXI CMLL 2000, 1999;
    → Победитель Copa Higher Power CMLL 1999;
    → Победитель Копа Арена Мехико CMLL 1999;

    Другие достижения:
    → WON: Лучшая команда десятилетия (2000-2009);

Реклама

самокаты тут

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: