YandexDailymotion YoutubeEmail

  • Ультимо Герреро || Ultimo Guerrero:

    Ультимо Герреро || Ultimo Guerrero

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Queen: "We Will Rock You";

  • Информация:

    Также выступал как: Кондор Дорадо, Эль Фланаган;
    Прозвища: Эль Лучадор Де Отро Нивел (Рестлер другого уровня), Эль Ультимо де су Эстирпе (Последний в своем роде);
    Коронные приёмы: Герреро-Спешл ("Обратный" суперплекс), Герреро-Спешл II (Аргентинский лег-лок с ножницами);
    Дата рождения: 01.03.1972;
    Родной город: Гомес Паласио (Мексика);
    Рост: 173 см;
    Вес: 93 кг;
    Дебют: 19.09.1990;
    Тренеры: Тинито, Халькон Суриано;

    Титулы:
    → Исторический чемпион Мира NWA в среднем весе;
    → Чемпион FMLL в полутяжелом весе;
    → "Универсальный" Чемпион CMLL 2009,14;
    → Чемпион Трио CMLL (х3: с Атлантисом и Негро Касасом, Атлантисом и Тарзан Боем, Эйфорией и Ньеблой Роха);
    → Командный чемпион CMLL (х6: с Р.Буканьеро (3), Д.Вагнером Мл, Атлантисом, Драконом Рохо мл.);
    → Победитель Copa Mundial de Lucha Libre Toryumon 2014;
    → Чемпион мира FMLL;
    → Победитель Торнео Гран Альтернатива 2011, 2008, 1999;
    → Командный чемпион UWE (с Атлантисом);
    → Чемпион Луча Либре Ацтека;
    → Чемпион Турнира Ацтека CMLL 2009;
    → Чемпион мира CMLL в тяжелом весе;
    → Победитель Х-Кубка Мира TNA 2008;
    → Командный чемпион CMLL (х6: с Атлантисом (2), Др.Вагнером, Рэем Буканьеро (3));
    → Победитель Гран При CMLL 2007, 06;
    → Командный чемпион WWA (с Перро Агуайо мл.);
    → Чемпион мира CMLL в полутяжелом весе;
    → Победитель Торнео Сигло XXI CMLL 2000, 1999;
    → Победитель Copa Higher Power CMLL 1999;
    → Победитель Копа Арена Мехико CMLL 1999;

    Другие достижения:
    → WON: Лучшая команда десятилетия (2000-2009);

Реклама

самокаты тут . 14.00 24

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/
19.01: Джеймс Дрэйк /NXT UK/
19.01: Седые молодые ветераны /NXT UK/
07.01: Марко Стант /MLW/
03.01: Эдди Деннис /NXT UK/
23.12: Александр Чехов /Инди/
09.12: Адриан Стрит /Олдскул/
06.12: Тайсон Ти-Боун /NXT UK/
05.12: Руби Рэйз /Инди/

Грядущие шоу: