YandexYoutubeEmail

  • Volador jr. || Воладор мл.:

    Volador jr. || Воладор мл.

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Van Halen: "Jump" /CMLL/;
    Puff Daddy: "Come with me;
    Marilyn Manson: "Personal Jesus";
    Jamelia: "Beware of the Dog";
    Hilary Duff: "Reach Out";
    Depeche Mode: "Personal Jesus" /CMLL/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Рамон Ибарра Ривера;
    Также выступал как: Комачи;
    Прозвище: Инноватор воздуха, Летучий яд, Воздушный хищник;
    Коронные приёмы: Ла Кебрада, Франкенштайнер, Планча, Спрингборд-хураканрана;
    Дата рождения: 26.01.1981;
    Родной город: Монклова (Мексика);
    Рост: 175 см;
    Вес: 87 кг;
    Дебют: 1999;
    Тренеры: Воладор, Сатанико;
    Родственники: Супер Парка (отец), Ла Парка, Суплекс (кузены), Джонни Ибарра, Эль Десальмадо, Король Валаам (дяди), Сын Ла Парки (двоюродный племянник);

    Титулы:
    → Победитель Торнео Гран Альтернатива CMLL 2016;
    → Чемпион Мира CMLL среди трио (с Мистико, Валиенте);
    → Исторический Чемпион Мира NWA в полусреднем весе /x2/;
    → Чемпион UIPW в тяжелом весе;
    → Национальный чемпион Мексики среди трио (х3: с Саградо и Сомброй, Сафари и Фелино, с Агилой и Ч.Воином);
    → Исторический Чемпион NWA в среднем весе;
    → Чемпион Azteca Wrestling;
    → Победитель Лейенда де Плата CMLL 2011;
    → Победитель Копа Бисентенарио CMLL 2010;
    → Национальный чемпион Мексики в полутяжелом весе;
    → Победитель Рейес дель Айре CMLL 2009, 07, 05;
    → Командный чемпион CMLL (с Ла Сомброй);
    → Победитель Х-Кубка Мира TNA 2008;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Зверь Кайл /Инди/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/
11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/
12.05: Дамиан Данн /Инди/
11.05: Илай Айсом /ROH/
09.05: Эль Сатанико /Луча/
09.05: Титан /CMLL, NJPW/
03.05: Майк Энос /AWA,WWF,WCW/
03.05: Уэйн Блум /AWA,WWF,WCW/
22.04: Александр Хаммерстоун /MLW/
22.04: Летучий Волк /MLW/
08.04: Орандж Кэссиди /Инди/;
30.03: Джейкоб Фату /MLW/
28.03: Эйс Остин /Impact/
24.03: Мэнс Уорнер /MLW,CZW/

Грядущие шоу: