YandexYoutubeEmail

  • Зак Зак Сэйбр мл. || Zack Sabre jr.:

    Зак Сэйбр мл. || Zack Sabre jr

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Survivor: "Burning Heart" /Европа/;
    Joy Orbison: "Hyph Mngo" /Европа/;
    The Cribs: "Hey Scenesters!" /NOAH/;
    CFO$: "Fear Nothing" /WWE CWC/;
    Sir-Vere: "Gorgeous (Go Go Girls Mix)" /NJPW, Инди/;
    Yonosuke Kitamura: "Real Bone Master - Remix" /NJPW/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Лукас Итвелл
    Прозвища: "British Master";
    Коронные приёмы: Sabre Driver /Брейнбастер из двуручного крюка/, Jim Breaks Armbar /Фудживара/, New School Armbreaker /Армбрейкер/;
    Дата рождения: 24.07.1987;
    Родной город: Остров Шиппи (Англия);
    Проживает: Кантербури (Англия);
    Рост: 183 см;
    Вес: 84 кг;
    Дебют: 2004;
    Тренеры: Андре Бейкер, Мэтт Болл, Джон Райан, Крис Хиро;

    Титулы:
    → Командный чемпион Великобритании RPW /с М.Сузуки/;
    → Интернет-чемпион Defiant;
    → Чемпион Великобритании RPW в тяжелом весе /x2/;
    → Чемпион EVOLVE;
    → Чемпион Мира PWG;
    → Командный чемпион Мира wXw /с Биг Ван Вальтером/;
    → Победитель wXw World Tag Team Tournament 2015 /с Биг Ван Вальтером/;
    → Победитель PWG BOLA 2015;
    → Победитель IPW:UK Super 8 2014;
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе /x2, с Й.Огавой/;
    → Победитель Worthing Trophy 2012, 2013;
    → Чемпион Англии IPW:UK;
    → Победитель wXw AMBITION 4 /2013/;
    → Победитель Ken Joyce Trophy 2011;
    → Командный чемпион Британии IPW:UK /x2, с М.Скёрлом/;
    → Чемпион TXW;
    → Победитель Ian Dowland Trophy 2010;
    → Чемпион Мира wXw в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира wXw в полутяжелом весе;
    → Breakthrough-чемпион GSW;
    → Чемпион NWA UK в полутяжелом весе;
    → Победитель NWA UK Hardcore Lottery Tournament 2008;

    Другие достижения:
    → WON: Бой ***** /п. ВАЛЬТЕР, PWG, 21.10.2017/;

    → WON: Лучший рестлер технического стиля 2014,15,16,17;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Зверь Кайл /Инди/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/
11.08: Брэндон Катлер /AEW/
27.07: Кэнди Флосс /NXT UK/
20.07: Вик Джозеф /WWE/
20.07: Джордан Омогбехин /NXT/
19.07: Илья Драгунов /NXT UK/
12.05: Скотт Паркер /NXT/
12.05: Шейн Мэттьюз /NXT/

Грядущие шоу: