YandexYoutubeEmail

  • Гейл Ким || Gail Kim:

    Гейл Ким, Gail Kim

    → Смотрите также:
    Новости;
    Фотогалерея ВКонтакте;
    Видео-архив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Dara Shindler: "International Woman" (WWE 2002);
    Dale Oliver: "Gail Force" (TNA 2005);
    Dale Oliver: "Unstoppable" (TNA 2006);
    Jim Johnston: "Strong and Sexy" (WWE 2009);
    Dale Oliver: "Puppets on a String" инстр. /TNA 2011/;
    Dale Oliver: "Puppets on a String" /TNA 2012/;
    Dale Oliver: "Puppets on a String (w/ Sword Intro)" /TNA 2013/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Кимберли Гейл;
    Другие имена: Ла Фелина;
    Прозвища: "Королева Кошек" (2002);
    Коронные приёмы: "Кристо" (Армбар с ножницами из Тилт-а-вирла), Ит-Дифит (Стомп-Фэйсбрейкер), "Счастливый конец" (Кросс-арм Некбрейкер), Хураканрана в удержание, Криптонитовый хруст, "Убой скота";
    Дата рождения: 20.02.1976;
    Родной город: Торонто (Онтарио, Канада);
    Проживает: Тампа (Флорида, США);
    Рост: 163 см;
    Вес: 57 кг;
    Дебют: 2000;
    Тренеры: Рон Хатчинсон, Роб Эчеверрия, Фит Финли;

    Титулы:
    → Женская Чемпионка Impact / TNA /x7/;
    → Женская Чемпионка ABC;
    → Даймонд-Чемпионка IWR;
    → Королева TNA 2013;
    → Командная Чемпионка TNA /с М.Рэйн/;
    → Женская Чемпионка WWE;
    → Женская Чемпионка Funkin' Conservatory;

    Другие достижения:
    → PWI: #1 в Топ-50 2012;

    Залы Славы:
    → Зал Славы TNA 2016;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020