RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Надежда Америки (Тим и Лео):

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Hollywood Undead "Been To Hell";

  • Досье:

    Участники: Тим и Лео;
    Менеджер: Ричард Ти-Мон;
    Коронные приёмы: STO+Русская Подсечка, Клоузлайн в угол + Энзигири, Комбо "дропкик + некбрейкер + бульдог";
    Объявляемый город: Скрэнтон (Пенсильвания, США);
    Командный Вес: 143 кг;
    Дебют: 14.06.2014;
    Тренеры: Саня Панков, Вертиго;

    Статистика боев:
    → В6-П6;

Реклама

Статистика боев:

6-6; Опасная Зона 90 (25.04.2015), «Надежда Америки» победили Алексея Хитрых и Дмитрия Орлова;
5-6; Опасная Зона 88 (14.03.2015), «Надежда Америки» победили Валеру Хамова и Юрия Чистякова;
4-6; Опасная Зона 87 (21.02.2015): Надежда Америки победили Ника Чуи и Сержа Салливана;
3-6; Опасная Зона 85 (27.12.2014): Советы победили Надежду Америки в матче с флагами;
3-5; Northern Storm (07.12.2014): ALEX-D победили Надежду Америки;
3-4; Опасная зона 84 (22.11.2014): Надежда Америки победили Советы;
2-4: Опасная Зона 83 (25.10.2014): Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Надежду Америки;
2-3; Опасная Зона vs Зона Власти (27.09.2014): Союз Американских Надежд победил Социалистический Альянс;
1-3; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежды Америки не смогли победить в Кубке Лужников (Ронни Кримсон);
1-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежда Америки победили Советы;
0-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Марков, Дерябин и Кримсон победили Джокера, Мику Бандераса и Надежду Америки;
0-1; Новая Кровь 2014 (14.06.2014): Советы победили Надежду Америки;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: