YandexDailymotion YoutubeEmail

VS-Подкаст Extreme Rules:

Новости рестлинга:

  • Надежда Америки (Тим и Лео):

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Hollywood Undead "Been To Hell";

  • Досье:

    Участники: Тим и Лео;
    Менеджер: Ричард Ти-Мон;
    Коронные приёмы: STO+Русская Подсечка, Клоузлайн в угол + Энзигири, Комбо "дропкик + некбрейкер + бульдог";
    Объявляемый город: Скрэнтон (Пенсильвания, США);
    Командный Вес: 143 кг;
    Дебют: 14.06.2014;
    Тренеры: Саня Панков, Вертиго;

    Статистика боев:
    → В6-П6;

Реклама

Статистика боев:

6-6; Опасная Зона 90 (25.04.2015), «Надежда Америки» победили Алексея Хитрых и Дмитрия Орлова;
5-6; Опасная Зона 88 (14.03.2015), «Надежда Америки» победили Валеру Хамова и Юрия Чистякова;
4-6; Опасная Зона 87 (21.02.2015): Надежда Америки победили Ника Чуи и Сержа Салливана;
3-6; Опасная Зона 85 (27.12.2014): Советы победили Надежду Америки в матче с флагами;
3-5; Northern Storm (07.12.2014): ALEX-D победили Надежду Америки;
3-4; Опасная зона 84 (22.11.2014): Надежда Америки победили Советы;
2-4: Опасная Зона 83 (25.10.2014): Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Надежду Америки;
2-3; Опасная Зона vs Зона Власти (27.09.2014): Союз Американских Надежд победил Социалистический Альянс;
1-3; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежды Америки не смогли победить в Кубке Лужников (Ронни Кримсон);
1-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежда Америки победили Советы;
0-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Марков, Дерябин и Кримсон победили Джокера, Мику Бандераса и Надежду Америки;
0-1; Новая Кровь 2014 (14.06.2014): Советы победили Надежду Америки;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Джеймс Дрэйк /NXT UK/
19.01: Седые молодые ветераны /NXT UK/
07.01: Марко Стант /MLW/
03.01: Эдди Деннис /NXT UK/
23.12: Александр Чехов /Инди/
09.12: Адриан Стрит /Олдскул/
06.12: Тайсон Ти-Боун /NXT UK/
05.12: Руби Рэйз /Инди/
03.12: Умберто Каррилло /NXT/
01.12: Эйс Ромеро /Инди/
01.12: Сын Ла Парка /Луча/
29.11: Эмбер Нова /Инди/
28.11: Нина Сэмюэльс /NXT UK/
28.11: Джордан Девлин /NXT UK/
18.11: Брайан Пиллман Мл. /MLW/
16.11: Сэм Градвелл /NXT UK/
16.11: Джимми Юта /MLW/
12.11: Петер Авалон /Инди/
08.11: Сэксон Хаксли /NXT UK/
28.10: Хуан Франсиско де Коронадо /Инди/
28.10: Дикий Боров /NXT UK/
28.10: Такер /NXT UK/
28.10: Рикки Старкс /Инди/
28.10: Пенелопа Форд /Инди/
10.10: Робби Иглз /Инди,NJPW/
10.10: Мария Маник /Инди/

Грядущие шоу: