RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Гладиатор || Gladiator:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Ария: "Колизей" (2005-2007, 2009);
    Headlock: "Гладиатор" (2007-2008);
    Disturbed: "Down with the Sickness" (Оппозиция, 2007);
    Rage against the Machine: "Bulls on Parade" (2010);
    Dream Theater: "Stargazer" (2012);

  • Досье:

    Настоящее имя: Валерий Варданян;
    Также выступал как: Глад, War-Danyan;
    Коронные приёмы: "Колизей" (модифицированный кроссфэйс), From Rome (Микс Сайдслэма и Чоукслэма), "Колесница" (модифицированный "Кленовый лист"), Broken Sword (суперкик);
    Родной город: Москва (Россия);
    Дата рождения: 16.01.1978;
    Рост: 174 см;
    Вес: 92 кг;
    Дебют: 2005;
    Тренеры: Вадим Корягин, Локи;
    Статистика боев: 30-23-1;

    Титулы:
    → Чемпион НФР в тяжелом весе /х3/;
    → Командный чемпион НФР /с Громовым, Вулканом/;
    → Победитель Кубка Лужников 2006;
    → Победитель Батл-рояла /Реслиада 2006/;

Реклама:

Волжский перекрёсток краеведческий и литературный журнал

Статистика боев:

30-23-1: 19.05.2013, Опасная Зона 77. Матч Алексея Щукина и Гладиатора завершен ничьей по истечении времени;
30-23: 28.04.2013, Опасная Зона 76. Михаил Вахнеев победил Гладиатора и Рэйва;
30-22: 23.03.2013, Опасная Зона 75. Иван Марков «Локомотив» победил Гладиатора (ч), став новым Чемпионом НФР;
30-21: 09.02.2013, Опасная Зона 74. Гладиатор (ч) победил Максима Кремнева в матче 2/3, защитив титул НФР;
29-21: 19.01.2013, Опасная Зона 73. Гладиатор (ч) победил Антона Дерябина, Илью Малкина и Ивана Маркова, защитив титул НФР в тяжелом весе;
28-21: 22.12.2012, Безумный Новогодний Карнавал. Братья Супер-Марио и Саб Зиро победили Зорро, Зефирного человечка и Джека Воробья;
28-20: 24.11.2012, Шоу в честь 10-летия НФР. Гладиатор (ч) победил Максима Кремнева, защитив титул НФР;
27-20: 24.11.2012, Шоу в честь 10-летия НФР. Гладиатор победил Антона Дерябина (ч), став НОВЫМ Чемпионом НФР;
26-20: 16.09.2012, Реслиада 2012. Валерий Варданян победил Михаила Вахнеева, Ронни Кримсона и Вулкана;
25-20: 28.07.2012, MoscowCityGames. Валерий Варданян победил Ронни Кримсона;
24-20: 16.06.2012, Опасная Зона 71. Алексей Щукин победил Илью Малкина, Олега Давыдова и Валерия Варданяна;
24-19: 13.05.2012, Опасная Зона 70. Валерий Варданян победил Хищника;
23-19: 22.04.2012, Опасная Зона 69. Иван Марков победил Гладиатора;
23-18: 24.12.2011, Полный Отрыв. Железный Волк победил Гладиатора;
23-17: 19.11.2011, Кубок Короля Хардкора 2011. Гладиатор победил Ронни Кримсона;
22-17: 16.04.2011, Опасная Зона 64, Федор Марков и Михаил Никитин победили Гладиатора и Михаила Вахнеева;
22-16: 16.01.2011, Кубок Президента 2011, Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Ивана Громов и Гладиатора;
22-15: 18.12.2010, Опасная Зона 61 КПК, Иван Громов и Гладиатор победили Сержа Салливана и ЛаПатку;
21-15: 27.11.2010, Опасная Зона 60, Гладиатор победил Большого Праведника;
20-15: 14.11.2010, Опасная Зона 59, Гладиатор и Иван Громов победили Ронни Кримсона и Локомотива;
19-15: 16.10.2010, Опасная Зона 58, Гладиатор и Вулкан победили Антона Дерябина и Славу Нескубина, став новыми Чемпионами НФР в Парных боях;
18-15: 18.09.2010, Опасная Зона 57, Рэйв победил Гладиатора;
18-14: 21.07.2010, Лужники, Гладиатор победил Олега Лешина;
17-14: 26.06.2010, Опасная Зона 56, Красавчик победил Гладиатора;
17-13: 15.01.2010, Опасная Зона 50, Рэйв победил Гладиатора;
17-12: 12.12.2009, Полный Отрыв III, Гладиатор победил Лестера;
16-12: 11.10.2008, Опасная Зона 38, Гладиатор победил Рэйва;
15-12: 13.09.2008, Опасная Зона 37, Гладиатор победил Антона Дерябина, став новым Чемпионом НФР;
14-12: 26.07.2008, Лужники, Ронни Кримсон победил Гладиатора;
14-11: 19.07.2008, Опасная Зона 36, Гладиатор победил Вулкана и Флекса Блудберга;
13-11: 16.03.2008, Опасная Зона 33, Антон Дерябин победил Вулкана, Флекса Блудберга и Гладиатора;
13-10: 20.10.2007, Опасная Зона 30, Иван Громов и Олег Лешин победили Гладиатора и Рэйва;
13-9: 30.09.2007, Опасная Зона 29, Гладиатор победил Рэйва;
12-9: 24.06.2007, Опасная Зона 28, Рэйв победил Гладиатора;
12-8: 17.05.2007, Опасная Зона 27, Гладиатор и Антон Дерябин победили Рэйва и Славу Нескубина;
11-8: 07.04.2007, Опасная Зона 26, Антон Дерябин победил Рэйва и Гладиатора;
11-7: 17.03.2007, Опасная Зона 25, Казанова и Руслан Серёгин победили Антона Дерябина и Гладиатора;
11-6: 13.01.2007, Опасная Зона 23, Гладиатор победил Вадима Корягина;
10-6: 06.11.2006, Опасная Зона 21, Иван Громов победил Гладиатора;
10-5: 29.07.2006, Лужники, Локомотив победил Гладиатора;
10-4: 24.06.2006, Реслиада 2006, Гладиатор победил Кувалду, став новым Чемпионом НФР;
9-4: 07.05.2006, Опасная Зона 19, Иван Громов, Вовочка, Гладиатор и "Двойной Экстрим" победили Локомотива, Флекса Блудберга, Тореро, Рэйва и Марка Кирилова;
8-4: 07.05.2006, Опасная Зона 19, Гладиатор победил Флекса Блудберга по дисквалификации;
7-4: 02.04.2006, Опасная Зона 18, Гладиатор победил Торреро;
6-4: 19.02.2006, Опасная Зона 17, Вулкан и Гладиатор победили Локомотива и Флекса Блудберга по дисквалификации;
5-4: 11.12.2005, Кубок Президента 2005, Гладиатор победил Князя;
4-4: 30.10.2005, Опасная Зона 16, СуперРус победил Гладиатора, Большого Праведника и Вовочку;
4-3: 30.10.2005, Опасная Зона 16, Джуниор победил Гладиатора;
4-2: 10.09.2005, Опасная Зона 15, Гладиатор победил Локомотива;
3-2: 10.09.2005, Опасная Зона 15, Рэйв победил Гладиатора и Марка Кириллова;
2-2: 13.08.2005, Опасная Зона 14, Локомотив и Флекс Блудберг победил Валерию и Гладиатора;
2-1: 13.08.2005, Опасная Зона 14, Гладиатор победил Большого Праведника;
1-1: 16.07.2005, Опасная Зона 13, Локомотив победил Гладиатора;
1-0: 22.05.2005, Новая Кровь, Гладиатор победил Рэйва;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

07.12: Джулс Мэлоун /Инди/
07.12: Присцилла Келли /Инди/
06.12: Делайла Дум /Инди/
30.11: Аманда Родригес /Инди/
30.11: Ванесса Крэйвен /Инди/
25.11: Нева /Инди/
25.11: Джейми Джеймисон /Инди/
11.11: Изабель Лахела /WWE/
11.11: Шотци Блэкхарт /Инди/
11.11: Великолепная Правда /WWE/
11.11: Мартин Кирби /Инди/
04.11: Эра Неоспоримых /NXT/
29.10: Джонни Вандал /Инди/
28.10: Скорпио Скай /Инди/
28.10: Холидед /Инди/
22.10: Карен Ю /Инди/
21.10: Космическая Обезьяна /Инди/
21.10: Тим Шторм /NWA/
20.10: Уличная Нажива /WWE/
20.10: Монтез Форд /WWE/
10.08: Фаби Апач /Луча/
06.08: Бреннан Уильямс /WWE/
06.08: Джарек 1:20 /Инди/
04.08: Джессамин Дюк /ММА/
02.08: Мефисто /CMLL/

Грядущие шоу: