RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Царь Григорий I || Tsar Grigory I:

    Царь Григорий I || Tsar Grigory I

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    М.Глинка: "Славься" (кавер от BoneCracker);

  • Досье:

    Настоящее имя: Александр Дьяконов;
    Коронные приёмы: "Царь-Пушка" (Спайнбастер), "Свержение", "Царь-Колокол", "Царский Указ".;
    Дата рождения: 09.07.1987;
    Родной город: Омск (Россия);
    Проживает: Санкт-Петербург (Россия);
    Объявляемый город: Париж (Франция);
    Рост: 188 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 17.06.2015;
    Тренеры: Илья Малкин;

    Титулы:
    → Командный чемпион NSW /с Яробором/;

    Статистика боев:
    → В7-П2;

Реклама

Статистика боев:

7-2: 21.02.2016, NSW8: Григорий I и Шаман победили Алекса Андерсона и Акелу;
6-2: 23.01.2016, NSW Ультиматум: Царь Григорий I не выиграл Королевскую битву "Ультиматум";
6-1; NSW7 (27.12.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Алькора и Джокера;
5-1; NSW6 (24.10.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Шамана и Фокусника;
4-1: NSW5 (14.11.2015), Царь Григорий I победил Дмитрия Васильева
3-1; NSW4 (24.10.2015), Шаман и Григорий I победили Фокусника и Яробора;
2-1; Northern Storm @ Старкон (01.08.2015), Алькор, Геймер и Антонио эль Кампеон дель Пуэбло победили Мороза, Царя Григория Первого и Яробора;
2-0; Northern Storm @ Старкон (31.07.2015), Анатолий Мороз, Царь Григорий Первый и Яробор победили Милану и Ходячих Мертвецов;
1-0; Northern Storm 3 (17.06.2015), Григорий I и Яробор победили Культ Света;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

20.05: Лэйси Эванс /NXT/
20.05: Алиша Эдвардс /TNA/
20.05: Ангел Орсини /ECW/
20.05: Дэн О'Хэйр /CZW/
20.05: ШЛАК /CZW/
16.05: Марио Бокара /TNA/
15.05: Майк Сайдал /Инди/
14.05: Джефф Кэннонболл /CZW/
23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA, NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/

Грядущие шоу: