RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Шейн, Каин, Тэйкер и др.новости:

TNA и КВН с рестлерами:

В память об Иване Колове:

Новости рестлинга:

  • Царь Григорий I || Tsar Grigory I:

    Царь Григорий I || Tsar Grigory I

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    М.Глинка: "Славься" (кавер от BoneCracker);

  • Досье:

    Настоящее имя: Александр Дьяконов;
    Коронные приёмы: "Царь-Пушка" (Спайнбастер), "Свержение", "Царь-Колокол", "Царский Указ".;
    Дата рождения: 09.07.1987;
    Родной город: Омск (Россия);
    Проживает: Санкт-Петербург (Россия);
    Объявляемый город: Париж (Франция);
    Рост: 188 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 17.06.2015;
    Тренеры: Илья Малкин;

    Титулы:
    → Командный чемпион NSW /с Яробором/;

    Статистика боев:
    → В7-П2;

Реклама

Статистика боев:

7-2: 21.02.2016, NSW8: Григорий I и Шаман победили Алекса Андерсона и Акелу;
6-2: 23.01.2016, NSW Ультиматум: Царь Григорий I не выиграл Королевскую битву "Ультиматум";
6-1; NSW7 (27.12.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Алькора и Джокера;
5-1; NSW6 (24.10.2015), Царь Григорий I и Яробор победили Шамана и Фокусника;
4-1: NSW5 (14.11.2015), Царь Григорий I победил Дмитрия Васильева
3-1; NSW4 (24.10.2015), Шаман и Григорий I победили Фокусника и Яробора;
2-1; Northern Storm @ Старкон (01.08.2015), Алькор, Геймер и Антонио эль Кампеон дель Пуэбло победили Мороза, Царя Григория Первого и Яробора;
2-0; Northern Storm @ Старкон (31.07.2015), Анатолий Мороз, Царь Григорий Первый и Яробор победили Милану и Ходячих Мертвецов;
1-0; Northern Storm 3 (17.06.2015), Григорий I и Яробор победили Культ Света;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/
19.02: Сэм Адонис /CMLL/
09.02: Мэтт Риддл /Инди/
09.02: Сэмми Гевара /Инди/
04.02: Джерри Бриско /NWA,WWF/
24.01: ТК О'Райан /ROH/
24.01: Винни Марселья /ROH/
24.01: Брэндон Гэтсон /Инди/
16.01: Тайлер Бэйт /Инди/
12.01: Чизбургер /ROH/
12.01: ТандерКитти /Инди/
11.01: Кит Ли /ROH/
11.01: Шейн Тэйлор /ROH/
07.01: Трент Севен /Инди/

Грядущие шоу: