RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Гринго || Gringo:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Linkin Park: "Nookie";

  • Досье:

    Настоящее имя: Денис Христенко;
    Прозвище: Беспредельщик;
    Коронные приёмы: Печать Гринго (Х-Фактор), Бульдог, Обратный атомный дроп, Флэпджек;
    Родной город: Жуковский (Московская область, Рссия);
    Дата рождения: 23.02.1987;
    Рост: 184 см;
    Вес: 105 кг;
    Дебют: 04.05.2003;
    Тренеры: Вадим Корягин, Локи;
    Статистика боев: 3-7;

    Титулы:
    → Чемпион НФР в парных боях (с Кувалдой);
    → Чемпион НФР в тяжелом весе;

Реклама

Подробно, вентиляция промышленных зданий на сайте. . Где купить футболку женскую.

Статистика боев:

3-7: 21.05.2011, Опасная Зона №65, Ронни Кримсон победил Гринго, став новым Чемпионом НФР в тяжелом весе;
3-6: 21.05.2011, Опасная Зона №65, Железный Волк и Саня Панков победили Кувалду и Гринго;
3-5: 16.04.2011, Опасная Зона №64 Гринго победил Антона Дерябина (ч) и Ронни Кримсона, став новым Чемпионом НФР;
2-5: 19.02.2011, Опасная Зона №62, Гринго и Кувалда победили Федора Маркова и Михаила Никитина;
1-5: 15.01.2011, Кубок Президента 2011, Илья Малкин выиграл Кубок Президента (Гринго участвовал в бое);
1-4: 05.04.2005, Опасная Зона №12, Торреро победил Гринго по дисквалификации;
1-3: 12.03.2005, Опасная Зона №11, Вулкан победил Гринго по дисквалификации;
1-2: 29.11.2003, Опасная Зона №6, Гринго победил СуперРуса;
0-2: 29.06.2003, Опасная Зона №3, Артур Нурмухаметов победил Гринго;
0-1: 04.05.2003, Опасная Зона №1, Русский Размер победил Гринго, Гектора и Вовочку;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: