RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Под звуком "пи" 3.0:

Новости рестлинга:

  • Железный Волк || Iron Wolf:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Dio: "Egypt";

  • Досье:

    Настоящее имя: Денис Куркин;
    Коронные приёмы: "Кузнечий молот" (Вертикальный суплекс с удержанием), Волчий Оскал (Удар ногой с разворота), Мощная бомба, Сайдвок Слэм;
    Родной город: Москва;
    Дата рождения: 09.04.1972;
    Рост: 182 см;
    Вес: 98 кг;
    Дебют: 20.10.2007;
    Тренеры: Вадим Корягин, Локи;
    Статистика боев: W29 L20 NC2;

    Титулы:
    → Чемпион НФР;
    → Командный Чемпион НФР (с Панковым);

    Достижения вне рестлинга:
    → Чемпион Москвы по Кикбоксингу и тайскому боксу;
    → Чемпион России по Кикбоксингу и тайскому боксу;

Реклама:

Статистика боев:

29-20-2: 23.03.2013, Опасная Зона 75. Железный Волк и Кувалда победили Федора Маркова и Влада Гусева;
28-20-2: 09.02.2013, Опасная Зона 74. Алексей Щукин и Ронни Кримсон (ч) победили Желзеного Волка и Кувалду, защитив титулы;
28-19-2: 19.01.2013, Опасная Зона 73. Руслан Серегин и Вулкан победили Железного Волка и Кувалду;
28-18-2: 22.12.2012, Безумный Новогодний Карнавал. Матч Бомжа, Оленя, Внеговика и Охотников за приведениями завершен без результата;
28-18-1: 24.11.2012, Шоу в честь 10-летия НФР. Саня Панков и Железный Волк победили ПиК (Пресс и Кувалда);
27-18-1: 20.10.2012, Опасная Зона 72. Ронни Кримсон победил Федора Маркова и Железного Волка;
27-17-1: 16.09.2012, Реслиада 2012. Железный Волк победил Кувалду в матче "Вслепую";
26-17-1: 16.06.2012, Опасная Зона 71. Гринго и Кувалда победили Железного Волка и Фредди Мартелло (ч), став НОВЫМИ чемпионами в парных боях;
26-16-1: 19.05.2012, Весна у Мотородни. Фредди Мартелло и Железный Волк победили Гринго и Кувалду (ч), став НОВЫМИ Чемпионами в парных боях;
25-16-1: 13.05.2012, Опасная Зона 70. Фредди Мартелло и Железный Волк победили Михаила Никитина и Олега Давыдова, став претендентами на командное чемпионство;
24-16-1: 22.04.2012, Опасная Зона 69. ЛаПатка и Серж Салливан (ч) победили Фредди Мартелло и Железного Волка, защитив титулы чемпионов в парных боях;
24-15-1: 25.03.2012, Опасная Зона 68. Фредди Мартелло и Железный Волк победили Лестера и ЗигЗага;
23-15-1: 26.02.2012, Железная Зона 67. Железный Волк победил Кувалду в матче со столами;
22-15-1: 24.12.2011, Полный Отрыв 3. Железный Волк победил Гладиатора;
21-15-1: 23.07.2011, НФР на празднике МосКомСпорта, Михаил никитин выиграл Кубок Президента;
21-14-1: 23.07.2011, НФР на празднике МосКомСпорта, Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Железного Волка и Саню Панкова;
21-13-1: 22.05.2011, Опасная Зона 65, Железный Волк и Саня Панков победили «ЭлектроКиборгов», став победителями командного турнира НФР 2011;
20-13-1: 21.05.2011, Опасная Зона 65, Железный Волк и Саня Панков победили Кувалду и Гринго;
19-13-1: 19.03.2011, Опасная Зона 63, Железный Волк и Саня Панков победили Локомотива и Ронни Кримсона;
18-13-1: 19.02.2011, Опасная Зона 62, Иван Громов победил Железного Волка, Алексея Щукина, Ронни Кримсона и Локомотива;
18-12-1: 15.01.2011, Кубок Президента, Илья Малкин выиграл Кубок Президента;
18-11-1: 18.12.2010, Опасная Зона 61 КПК, Железный Волк победил Большого Праведника;
17-11-1: 27.11.2010, Опасная Зона 60, Кувалда победил Железного Волка;
17-10-1: 26.06.2010, Опасная Зона 56, Железный Волк и Локомотив победили группировку «Молодые Таланты»;
16-10-1: 29.05.2010, Опасная Зона 55, Иван Громов победил Железного Волка, Вулкана и Локи;
16-9-1: 20.05.2010, Опасная Зона 54, Иван Громов победил Железного Волка, став новым Чемпионом НФР;
16-8-1: 27.03.2010, Опасная Зона 53, Железный Волк победил Ивана Громова, став новым Чемпионом НФР;
15-8-1: 13.03.2010, Опасная Зона 52, Бой между Ронни Кримсоном и Железным Волком закончился ничем;
15-8-0: 14.02.2010, Опасная Зона 51, Ронни Кримсон и Локомотив победили Железного Волка и Саню Панкова;
15-7-0: 16.01.2010, Опасная Зона 50, Алексей Щукин и Угрюмов победили Железного Волка и Саню Панкова, став новыми Чемпионами НФР в Парных боях;
15-6-0: 12.12.2009, Полный Отрыв III, Железный Волк победил Михаила Вахнеева;
14-6-0: 17.10.2009, Опасная Зона 48, Железный Волк и Саня Панков победили Угрюмова и Алексея Щукина;
13-6-0: 19.09.2009, Опасная Зона 47, Железный Волк победил Рэйва;
12-6-0: 08.08.2009, Опасная Зона 46, Железный Волк и Саня Панков победили Антона Дерябина и Славу Нескубина, а так Ивана Громова и Олег Лешина, став новыми Чемпионами в Парных боях;
11-6-0: 25.07.2009, НФР на празднике МосКомСпорта, Железный Волк выиграл Кубок Лужников;
10-6-0: 25.07.2009, НФР на празднике МосКомСпорта, Вулкан победил Железного Волка;
10-5-0: 27.06.2009, Опасная Зона 45, Железный Волк был удалён из боя стенка на стенку;
10-4-0: 27.06.2009, Опасная Зона 45, Саня Панков победил Алексея Щукина и Железного Волка;
10-3-0: 16.05.2009, Опасная Зона 44, Железный Волк и Саня панков победили Казанову и Синего Грома;
9-3-0: 25.04.2009, Опасная Зона 43, Железный Волк победил Ивана Громова;
8-3-0: 23.03.2009, Опасная Зона 42, Казанова победил Железного Волка;
8-2-0: 22.02.2009, Опасная Зона 41, Иван Громов и Олег Лешин победили Железного Волка и Саню Панкова;
8-1-0: 09.11.2008, Опасная Зона 39, Железный Волк победил Петруху;
7-1-0: 11.10.2008, Опасная Зона 38, Железный Волк победил Барона;
6-1-0: 13.09.2008, Опасная Зона 37, Железный Волк победил Локомотива;
5-1-0: 19.07.2008, Опасная Зона 36, Железный Волк победил ЛаПатку;
4-1-0: 26.04.2008, Опасная Зона 35, Железный Волк победил Казанову и Майкла Крюгера в гандикап-матче;
3-1-0: 12.04.2008, Опасная Зона 34, Казанова победил Железного Волка;
3-0-0: 23.02.2008, Опасная Зона 32, Железный Волк победил Торреро;
2-0-0: 10.11.2007, Опасная Зона 31, Железный Волк победил Красавчика;
1-0-0: 20.10.2007, Опасная Зона 30, Железный Волк победил Красавчика, Коза Ностру, Сергея Нарцисова и Медбрата Диму в гандикап-матче 1 против 5;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

26.06: Адриан Джауд /NXT/
25.06: Австралийский Суицид /Луча/
25.06: Маскара Аньо 2000 мл /Луча/
24.06: Харочита /CMLL/
24.06: Хикару Сато /Пуро/
21.06: Кенго Машимо /K-Dojo/
18.06: Бьянка Блэр /NXT/
17.06: Сансон /CMLL/
17.06: Форастеро /CMLL/
17.06: Куатреро /CMLL/
16.06: Эчисеро /CMLL/
14.06: Супер Сильная Машина /NJPW/
14.06: Катсуя Китамура /NJPW/
14.06: Рэйчел Эллеринг /Инди/
11.06: Рикки Фуджи /Пуро/
06.06: Флип Гордон /ROH/
04.06: the Boys /ROH/
04.06: Брэндон /ROH/
04.06: Брент /ROH/
04.06: Фред Йехай /Инди/
04.06: Курт Сталлион /Инди/
01.06: Кори Холлис /Инди/
29.05: Фэй Джексон /ROH/
27.05: Крис Брукс /Инди/
20.05: Лэйси Эванс /NXT/

Грядущие шоу: