RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Иван "Локомотив" Марков:

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Kid Rock: "Forever";
    New Politics: "Yeah Yeah Yeah";
    Avery Watts: "a Cut Above" (2012);

  • Досье:

    Настоящее имя: Иван Марков;
    Коронные приёмы: Локобомба, "Анна Каренина", Гудок", "Шпала", Слэм в Черную дыру;
    Дата рождения: 06.02.1984;
    Родной город: Москва;
    Рост: 185 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 26.09.2004;
    Тренеры: Вадим Корягин;
    Родственники: Бонни (жена);

    Титулы:
    → Чемпион Москвы НФР;
    → Чемпион НФР /x2/;
    → Командный Чемпион НФР (х2: с Рэйвом, Флексом);
    → Король Хардкора НФР 2010;
    → Хардкорный чемпион НФР;
    → Обладатель Кубка Президента 2005;

    Другие достижения:
    → VS: Премия за развитие рестлинга в России 2013;

    Статистика выступлений:
    → 53-55-6;

Реклама

Бои рестлера:

53-55-6: 19.05.2013, Опасная Зона 77. СИМА и Мурат Боспорус победили Ивана Маркова и Илью Малкина;
53-54-6: 23.03.2013, Опасная Зона 75. Иван Марков «Локомотив» победил Гладиатора (ч), став новым Чемпионом НФР;
52-54-6: 23.03.2013, Опасная Зона 75. Иван Марков «Локомотив» победил Саню Панкова, став претендентом на Чемпионство НФР;
51-54-6: 09.02.2013, Опасная Зона 74, Иван Марков победил Владимира Кулакова в хардкорном матче;
50-54-6: 19.01.2013, Опасная Зона 73, Гладиатор (ч) победил Ивана Маркова, Антона Дерябина и Илью Малкина, защитив титул НФР в тяжелом весе;
50-54-6: 22.12.2012, Безумный Новогодний Карнавал, Локомотив победил Снежную Королеву;
49-54-6: 24.21.2012, Шоу в честь 10-летия НФР, Иван Марков и Владимир Кулаков завершили матч без результата;
49-54-5: 20.10.2012, Опасная Зона 72, Валерий Варданян победил Ивана Маркова;
49-53-5: 16.09.2012, Реслиада 2012, Иван Марков победил Эль Дженерико;
48-53-5: 28.07.2012, MoscowCityGames, ЛаПатка, Серж Салливан и Мистерио Дель Локо победили Максима Кремнева, Ника Чуи и Олега Давыдова;
47-53-5: 28.07.2012, MoscowCityGames, Иван Марков победил Сержа Салливана и Ронни Кримсона;
46-53-5: 02.06.2012, TPW, Джо Легенда победил Ивана Маркова в матче TLC;
46-52-5: 19.05.2012, WXW Dead End, Ди.Джей. Хайд, Абсолютный ЭНди и Бэд Боунс победили МАСАДУ, Майка Шварца и Ивана Маркова;
46-51-5: 13.05.2012, Опасная Зона 70, Иван Громов победил Ивана Маркова;
46-50-5: 22.04.2012, RWF, Ренат Тугушев победил Ивана Маркова по ДК;
46-49-5: 22.04.2012, НФР Опасная Зона #69, Иван Марков победил Гладиатора;
45-49-5: 25.03.2012, НФР Опасная Зона #68, Иван Марков и Джокер завершили бой без результата;
45-49-4: 26.02.2012, НФР Опасная Зона #67, Эль Дженерико победил Ивана Маркова;
45-48-4: 03.01.2012, DDT Union Pro 1...2...3... Union, Биг Руд и Масао Орихара победили Ивана Маркова и Митсуйя Нагаи, Кенго Машио и Мадока;
45-47-4: 31.12.2011, DDT Never Mind, Акито, Даншоку Дино, Гран Хамада, Хироши Фукуда и Макото Ойши победили Хошитанго, Ивана Маркова, Пойон САВАДА ДЖУЛИ, Санширо Такаги и Митсуйя Нагай;
45-46-4: 23.12.2011, DDT Ikatsu Peyokappe in Ibaraki, Бонни, Иван Марков, Санширо Такаги победили Майкла Наказаву, Тономусаку Тобу и Томомитсу Матсунагу;
44-46-4: 14.12.2011, Union Pro Shiwasu, Кен Охка и Мио Шираи победили Бонни и Ивана Маркова;
44-45-1: 19.11.2011, НФР Кубок Короля Хардкора, Иван Марков победил Фредди Мартелло, Гринго, Илью Малкина, Джокера, Руслана Серегина, Кукловода, выиграв Кубок Короля Хардкора в бое на выбывание;
43-46-1: 29.10.2011, НФР "Ринг Ужаса", Мясник (Малкин) победил Вампира (Кримсон), Зомби (Локо) и Мутанта (Дерябин);
43-45-1: 24.09.2011, НФР Опасная Зона #66, Серж Салливан победил Локомотива;
43-44-1: 19.09.2011, Union: "Vision", Муненори Сава и Санширо Такаги победили Ивана Маркова и Ронни Кримсона;
43-43-1: 19.09.2011, Union: "Vision", Иван Марков и Ронни Кримсон победили Чоу-Юн Ширю и Хироши Фукуду;
42-43-1: 23.07.2011, НФР на шоу Москомспорта, Михаил Никитин выиграл Батл-роял (Локомотив покинул бой 11м);
42-42-1: 23.07.2011, НФР на шоу Москомспорта, Мистерио дель Локо, Серж Салливан и ЛаПатка победили Ника Чуи, Илью Малкина и Ивана Короткова;
41-42-1: 23.07.2011, НФР на шоу Москомспорта, Иван "Локомотив" Марков победил Ивана Громова;
40-42-1: 23.07.2011, НФР на шоу Москомспорта, Иван "Локомотив" Марков" победил Сергея Борзова;
39-42-4: 22.05.2011, Опасная Зона №65, Локомотив победил Михаила Вахнеева и Илью Малкина;
38-42-4: 21.05.2011, Опасная Зона №65, Локомотив победил ЛаПатку;
37-42-4: 16.04.2011, Опасная Зона №64, Илья Малкин победил Локомотива;
37-41-4: 19.03.2011, Опасная Зона №63, Илья Малкин победил Локомотива;
37-40-4: 19.03.2011, Опасная Зона №63, Железный Волк и Саня Панков победили Ронни Кримсона и Локомотива;
37-39-4: 19.02.2011, Опасная Зона №62, Иван Громов победил Ронни Кримсона, Локомотива, Алексея Щукина и Железного Волка;
37-38-4: 15.01.2011, Кубок Президента, Илья Малкин выиграл Кубок Президента;
37-37-4: 15.01.2011, Кубок Президента, Ронни Кримсон победил Локомотива;
37-36-4: 18.12.2010, Опасная Зона №61 КПК, Локомотив победил Федора Маркова и Михаила Никитина; → 36-36-4: 27.11.2010, Опасная Зона №60, Михаил Вахнеев и Катя Пронина победили Локомотива и Бонни;
36-35-4: 14.11.2010, Опасная Зона №59, Иван Громов и Гладиатор победили Локомотива и Ронни Кримсона;
36-34-4: 16.10.2010, Опасная Зона №58, Иван Громов победил Локомотива, защитив титул Чемпиона НФР;
36-33-4: 28.09.2010, Опасная Зона №57, Локомотив выиграл Кубок Короля Хард-кора;
35-33-4: 31.07.2010, Лужники, Локомотив, Ронни Кримсон и ЛаПатка победили Васю Штыря, Илью Малкина и Ивана Короткова;
34-33-4: 31.07.2010, Лужники, Вася Штырь победил Локомотива;
34-32-4: 26.06.2010, Опасная Зона №56, Локомотив и Железный Волк победили Илью Малкина, Кукловода, Ивана Короткова и Тень;
33-32-4: 29.05.2010, Опасная Зона №55, Бой Локомотива и Ильи Малкина закончился ничем;
33-32-3: 20.05.2010, Опасная Зона №54, в реванше Локомотив победил Красавчика;
32-32-3: 20.05.2010, Опасная Зона №54, Локомотив победил Красавчика по дисквалификации;
31-32-3: 27.03.2020, Опасная Зона №53, Илья Малкин, Кукловод и Катя Пронина победили Локомотива, Ронни Кримсона и Бонни;
31-31-3: 13.03.2010, Опасная Зона №52, Кукловод и Иван Коротков победили Ронни Кримсона и Локомотива;
31-30-3: 14.02.2010, Опасная Зона №51, Локомотив и Ронни Кримсон победили Железного Волка и Саню Панкова;
30-30-3: 16.01.2010, Опасная Зона №50, Иван Громов победил Локомотива и Антона Дерябина, став новым Чемпионом НФР;
30-29-3: 12.12.2009, Полный Отрыв III, Локомотив победил ЛаПатку;
29-29-3: 12.12.2009, Полный Отрыв III, Локомотив победил Кукловода;
28-29-3: 12.12.2009, Полный Отрыв III, Локомотив победил Ивана Короткова и его Тень;
27-29-3: 14.11.2009, Опасная Зона №49, Локомотив победил Рэйва;
26-29-3: 17.10.2009, Опасная Зона №48, Рэйв и Мэрилин Кляйн победили Лилит и Маэстро и Локомотива и Бонни;
26-28-3: 19.09.2009, Опасная Зона №47, Локомотив победил Медбрата Диму;
25-28-3: 08.08.2009, Опасная Зона №46, Алексей Щукин победил Локомотива;
25-27-3: 25.07.2009, Лужники, Локомотив победил Алексея Щукина;
24-27-3: 27.06.2009, Опасная Зона №45, Антон Дерябин удалил с ринга Локомотива, а затем принёс победу своей команде в бое стенка на стенку;
24-26-3: 16.05.2009, Опасная Зона №44, Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Красавчика и Локомотива;
24-25-3: 25.04.2009, Опасная Зона №43, Локомотив победил Ронни Кримсона;
23-25-3: 23.03.2009, Опасная Зона №42, Антон Дерябин и Слава Нескубин поделили Ронни Кримсона и Локомотива;
23-24-3: 22.02.2009, Опасная Зона №41, Локомотив победил Красавчика;
22-24-3: 24.01.2009, Опасная Зона №40, Ронни Кримсон и Локомотив победили Адских Клоунов;
21-24-3: 24.01.2009, Опасная Зона №40, Локомотив победил Васю Штыря;
20-24-3: 06.12.2008, Полный Отрыв II, Локомотив победил Федора Зеновского;
19-24-3: 09.11.2008, Опасная Зона №39, Тимоти Тайтус и Рэйв победили Ронни Кримсона и Локомотива;
19-23-3: 11.10.2008, Опасная Зона №38, Локомотив победил Тимоти Тайтуса по отсчету;
18-23-3: 13.09.2008, Опасная Зона №37, Железный Волк победил Локомотива;
18-22-3: 26.07.2008, Лужники, Вася Штырь, Ронни Кримсон и Локомотив победили Красавчика, Еретика и ЛаПатку;
17-22-3: 26.07.2008, Лужники, Антон Дерябин победил Локомотива;
17-21-3: 19.07.2008, Опасная Зона №36, Бонни победила Локомотива;
17-20-3: 19.07.2008, Опасная Зона №36, Иван Громов, Олег Лешин и Лим Кван Ео победили Локомотива, Ронни Кримсона и Рэйва;
17-19-3: 26.04.2008, Опасная Зона №35, Иван Громов и Олег Лешин победили Локомотива и Рэйва, став новыми Чемпионами НФР в парных боях;
17-18-3: 12.04.2008, Опасная Зона №34, Локомотив победил Ивана Громова;
16-18-3: 16.03.2008, Опасная Зона №33, Локомотив и Рэйв победили Руслана Серёгина, Казанову и Маэстро;
15-18-3: 23.02.2008, Опасная Зона №32, Слава Нескубин победил Локомотива по отсчету;
15-17-3: 15.12.2007, Кубок Президента, Локомотив и Рэйв победили Ивана Громова и Олега Лешина и Казанову и Руслана Серёгина, став новыми Чемпионами НФР в Парных боях;
14-17-3: 10.11.2007, Опасная Зона №31, Иван Громов и Олег Лешин победили Локомотива и Рэйва;
14-16-3: 10.11.2007, Опасная Зона №31, Бой Локомотива и Олега Лешина закончился ничем;
14-16-2: 10.11.2007, Опасная Зона №31, Диего Гонзалес победил Локомотива;
14-15-2: 29.07.2007, Реслиада, Антон Дерябин победил Локомотива и Кувалду;
14-14-2: 24.06.2007, Опасная Зона №28, Григорий Распутин победил Локомотива;
14-13-2: 13.11.2006, Опасная Зона №22, Иван Громов победил Локомотива;
14-12-2: 06.11.2006, Опасная Зона №21, Бой Локомотива и Ивана Громова закончился ничем;
14-12-1: 23.09.2010, Опасная Зона №20, Локомотив победил Ивана Громова;
13-12-1: 29.07.2006, Лужники, Локомотив победил Гладиатора, став новым Чемпионом НФР;
12-12-1: 24.06.2006, Реслиада, Джо Легенда и Иван Громов победили Локомотива и Флекса Блудберга;
12-11-1: 24.06.2006, Реслиада, Локомотив победил Эки Экштайна;
11-11-1: 24.06.2006, Реслиада, в небольшом батл-рояле победили Кувалда и Гладиатор;
11-10-1: 07.05.2006, Опасная Зона №19, Иван Громов принес победу своей команде, удержав Марка Кириллова (Локомотив был в проигравшей команде);
11-9-1: 07.05.2006, Опасная Зона №19, Медбрат Лёня победил Медбрата Диму, Локомотива и СуперРуса;
11-8-1: 02.04.2006, Опасная Зона №18, Вулкан победил Локомотива;
11-7-1: 19.02.2006, Опасная Зона №17, Вулкан и Гладиатор победили Локосмотива и Флекса Блудберга;
11-6-1: 19.02.2006, Опасная Зона №17, Мужские Факторы победили Локомотива и Флекса Блудберга;
11-5-1: 11.12.2005, Кубок Президента, Локомотив выиграл Кубок Президента;
10-5-1: 11.12.2005, Кубок Президента, Мужские Факторы победили Локомотива и Флекса Блудберга;
10-4-1: 11.12.2005, Кубок Президента, Боя Локомотива и Вулкана закончился ничем;
10-4-0: 30.10.2005, Опасная Зона №16, Локомотив и Флекс Блудберг победили Мужские Факторы;
9-4-0: 30.10.2005, Опасная Зона №16, Локомотив победил Диего Гонзалеса;
8-4-0: 10.09.2005, Опасная Зона №15, Гладиатор победил Локомотива;
8-3-0: 13.08.2005, Опасная Зона №14, Локомотив и Флекс Блудберг победили Валерию и Гладиатора;
7-3-0: 16.07.2005, Опасная Зона №13, Локомотив и Флекс Блудберг победили Двойной Экстрим;
6-3-0: 16.07.2005, Опасная Зона №13, Локомотив победил Гладиатора;
5-3-0: 22.05.2005, Новая Кровь, Локомотив и Флекс Блудберг победили Пресса и Кувалду, став новыми Чемпионами НФР в Парных боях;
4-3-0: 22.05.2005, Новая Кровь, Большой Праведник, Локомотив и Флекс Блудберг победили Алекса Харди;
3-3-0: 23.04.2005, Реслиада, Локомотив и Флекс Блудберг победили Мужские Факторы и П.П.П.;
2-3-0: 21.02.2005, Опасная Зона №10, Валерия победила Локомотива;
2-2-0: 21.02.2005, Опасная Зона №10, Локомотив, Флекс Блудберг и Локи победили Пресса, Кувалду и Большого Праведника;
1-2-0: 28.01.2005, Опасная Зона №9, Пресс и Кувалда победили Локомотива и Локи;
1-1-0: 28.01.2005, Опасная Зона №9, Кувалда победил Локомотива;
1-0-0: 03.12.2004, Опасная Зона №8, Локомотив победил Пресса по дисквалификации;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: