RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Максим Рустамов || Max Rustamov:

    Максим Рустамов || Max Rustamov
    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Blue: "The Birthday Massacre";

  • Досье:

    Настоящее имя: Макс Рустамов;
    Коронный приём: Бэкстэббер;
    Дата рождения: 24.07.1986;
    Родной город: Петропавсковск-Камчатский (Россия);
    Рост: 186 см;
    Вес: 79 кг;
    Дебют: 26.04.2015;
    Тренеры: Илья Малкин; Статистика боев:
    → В2-П9; Титулы:
    → Командный чемпион NSW /с Д.Руденко/;

Реклама

Статистика боев:

2-9: 23.01.2016, NSW Ультиматум: Макс Рустамов не выиграл Королевскую битву "Ультиматум";
2-8: NSW6 (05.12.2015), Алькор и Джокер победили Егора Соколова и Макса Рустамова
2-7: NSW5 (14.11.2015), Алькор и Джокер победили Камчатку 270
2-6; NSW4 (24.10.2015), Камчатка 270 победили Алькора и Геймера;
1-6; NSW Битва на Неве (20.09.2015), Камчатка 270 победила Анти-Санкции;
0-6; Northern Storm 3 (27.06.2015), Гризли победил Макса Рустамова;
0-5; Northern Storm @ КомикКон (17.05.2015), Макс Рустамов не победил в Батл-рояле;
0-4; Northern Storm @ КомикКон (17.05.2015), Руслан Ангелов победил Макса Рустамова;
0-3; Northern Storm @ КомикКон (16.05.2015), Макс Рустамов не победил в Батл-рояле;
0-2; Northern Storm @ КомикКон (16.05.2015), Alex-D победили Камчатку 270;
0-1; Northern Storm 2 (26.04.2015), Мороз и Диана Снежная победили Макса Рустамова и Милану;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: