RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Милана:

    Милана Ковалева

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Hollywood Undead: "Apologize";

  • Досье:

    Полное имя: Татьяна Ковалева;
    Коронные приёмы: Поцелуй Миланы ("Педигри" в присед), Дропкик с канатов, Хураканрана с канатов, Милана-Станнер;
    Родной город: Выборг (Россия);
    День рождения: 12 января;
    Рост: 170 см;
    Вес: 53 кг;
    Дебют: 26.04.2015, Northern Storm 2;
    Тренер: Илья Малкин;

    Статистика выступлений:
    → В2-П8;

Статистика боев:

2-8: 23.01.2016, NSW Ультиматум: Милана не выиграла Королевскую битву "Ультиматум";
2-7; NSW Битва на Неве (20.09.2015), Алекс Андерсон победил Алькора, Милану и Егора Соколова;
2-6; Northern Storm @ Старкон (01.08.2015), Стервятник победил Милану;
2-5; Northern Storm @ Старкон (31.07.2015), Мороз, Царь Григорий Первый и Яробор победили Милану и Ходячих Мертвецов;
2-4: 27.06.2015, Northern Storm 3, Милана победила Мороза (решением ГМ);
1-4; Northern Storm @ Комик-Кон (18.05.2015), Милана проиграла в батл-рояле;
1-3; Northern Storm @ Комик-Кон (18.05.2015), Егор Соколов победил Милану;
1-2; Northern Storm @ Комик-Кон (17.05.2015), Милана проиграла в батл-рояле;
1-1; Northern Storm @ Комик-Кон (17.05.2015), Милана победила Ивана Морна;
0-1: 26.04.2015, Northern Storm 2, Анатолий Мороз и Диана Снежная победили Максима Рустамова и Милану;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: