RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Кувалда || the Sledgehammer:

    Кувалда || the Sledgehammer
    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Черный Обелиск: "Война" /НФР/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Василий Ладаткин;
    Коронный приём: Белорусская родословная, Бомба, Лариат;
    Дата рождения: 30.06.1987;
    Родной город: Витебск (Беларусь);
    Рост: 180 см;
    Вес: 95 кг;
    Дебют: 28.03.2003;
    Тренеры: Школа НФР;

    Статистика боев:
    → В32-П46 (1);

    Титулы:
    → Командный чемпион НФР /x4, с Прессом (2), Гринго (2)/
    → Чемпион НФР;
    → Хардкорный чемпион НФР;

Реклама

Статистика боев:

32-46-1; NSW 6 (05.12.2015), Акела победил Кувалду;
32-45-1: НФР, Хэллоуин (31.10.2015), Антон Дерябин победил Кувалду;
32-44-1: НФР, Высокие ставки (24.10.2015), Серж Салливан победил Тима и Кувалду;
32-43-1: НФР, Реслиада 2015 (26.09.2015), Кувалда победил Мурата Боспоруса;
31-43-1: НФР @ Moscow Games (25.07.2015), Кувалда не выиграл Кубок Лужников;
31-42-1: НФР @ Moscow Games (25.07.2015), Алексей Щукин победил Кувалду;
31-41-1: НФР, Опасная Зона 92 (27.06.2015), Иван Марков победил Щукина и Кувулду;
31-40-1: НФР, Опасная Зона 91 (23.05.2015), Панков и Кувалда победили Салливана и Ходака;
30-40-1: НФР, Опасная Зона 90 (25.04.2015), Кувалда победил Федора Маркова, Мику Бандераса и Олега Давыдова ;
29-40-1: НФР, Опасная Зона 88 (14.03.2015), Серж Салливан победил Кувалду;
29-39-1: НФР, Опасная Зона 87 (21.02.2015), Шокер, Джокер и Хамов победили Рэйва и Кувалду;
29-38-1: НФР, Опасная Зона 86 (27.01.2015), Щит и Меч победили Белорусскую Мощь;
29-37-1: НФР, Опасная Зона 85 (27.12.2014), Мартелло и Кувалда vs Щит и Меч - без результата;
29-37: НФР, Опасная Зона 84 (22.11.2014), Кувалда и Владимир Кулаков победили Ивана Маркова и Джокера);
28-37: НФР, Опасная Зона 83 (25.10.2014), Кулаков победил Кувалду;
28-36: НФР, Опасная Зона vs Зона Власти (27.09.2014), Флекс Блудберг и Рэйв победили Щукина и Кувалду;
28-35: НФР @ Moscow City Games (25.07.2014), Кувалда не выиграл Кубок Лужников;
28-34: НФР @ Moscow City Games (25.07.2014), Лапатка, Рэйв и Белый победили Супер-Нову и Кувалду;
28-33: НФР, Новая Кровь 2014 (14.06.2014), Кувалда победил Сержа Салливана;
27-32: НФР, Зона Власти 3 (17.05.2014), Илья Малкин победил Кувалду;
27-31: НФР, Зона Власти 2 (19.04.2014), Кувалда победил Фридриха;
26-31: НФР, Зона Власти (15.03.2014), Лапатка победил Панкова, Федора Маркова и Кувалду;
26-30: НФР, Опасная Зона 81 (25.01.2014), Флекс Блудберг и Вулкан победили Железного Волка и Кувалду;
26-29: НФР, Опасная Зона 80 (21.12.2013), Железный Волк и Кувалда победили Руслана Серегина и Спайка Дайсмана;
25-29: НФР, Реслиада 2013 (26.10.2013), Руслан Серегин и Спайк Дайсман победили Железного Волка и Кувалду;
25-28: НФР @ Moscow City Games (13.07.2013), Кувалда не выиграл Кубок Лужников;
25-27: НФР @ Moscow City Games (13.07.2013), Железный Волк победил Кувалду;
25-26: НФР, Опасная Зона 75 (23.03.2013), Железный Волк и Кувалда победили Ф.Маркова и Влада Гусева;
24-26: НФР, Выставочное шоу в Барвихе (23.02.2013), Лапатка и Кремнев победили Железного Волка и Кувалду;
24-25: НФР, Опасная Зона 74 (09.02.2013), Щукин и Ронни Кримсон победили Железного Волка и Кувалду;
24-24: НФР, Опасная Зона 73 (19.01.2013), Суперрус и Вулкан победили Железного Волка и Кувалду;
24-23: НФР, Безумный Новогодний Карнавал (22.12.2012), Дед Мороз и Снегурочка (Кувалда) победили Гринча и Плохого Санту;
23-23: НФР, Шоу в честь 10-летия (24.11.2012), Железный Волк и Саня Панков победил ПиК;
23-22: НФР, Опасная Зона 72 (20.10.2012), Лапатка и Салливан победили Гринго и Кувалду;
23-21: НФР, Реслиада 2012 (16.09.2012), Железный Волк победил Кувалду;
23-20: НФР @ Moscow City Games (28.07.2012), Щукин победил Антона Дерябина и Кувалду;
23-19: НФР, Опасная Зона 71 (16.06.2012), Гринго и Кувалда победили Фредди Мартелло и Железного Волка;
22-19: НФР, Весна у Мотородни (19.05.2012), Фредди Мартелло и Железный Волк победили Гринго и Кувалду;
22-18: НФР, Опасная Зона 70 (13.05.2012), Гринго и Кувалда победили ЛАпатку и Сержа Салливана;
21-18: НФР, Опасная Зона 69 (22.04.2012), Гринго, Михаил Вахнеев и Кувалда победили Ф.Маркова, М.Никитина и Р.Серегина;
20-18: НФР, Опасная Зона 68 (25.03.2012), Лапатка и Серж Салливан победили Гринго и Кувалду;
20-17: НФР, Опасная Зона 67 (26.02.2012), Железный Волк победил Кувалду в матче со столами;
20-16: НФР, Полный Отрыв (24.12.2011), Руслан Серегин победил Кувалду;
20-15: НФР, Опасная Зона 65, ДА (22.05.2011), Лапатка и Салливан победили Гринго и Кувалду (ДК);
20-14: НФР, Опасная Зона 65, ДА (21.05.2011), Железный Волк и Саня Панков победили Кувалду и Гринго;
20-13: НФР, Опасная Зона 62 (19.02.2011), Гринго и Кувалда победили Ф.Маркова и М.Никитина;
19-13: НФР, Кубок Президента (15.01.2011), Кувалда не выиграл Кубок Президента;
19-12: НФР, Опасная Зона 61 (18.12.2010), Угрюмов победил Кувалду;
19-11: НФР, Опасная Зона 60 (27.11.2010), Кувалда победил Железного Волка;
18-11: НФР, Опасная Зона 58 (16.10.2010), Фредди Мартелло победил Кувалду;
18-10: НФР, Опасная Зона 57 (18.09.2010), Олег Лешин и Фредди Мартелло победили Михаила Вахнеева и Кувалду;
18-9: НФР, Реслиада 2007 (29.07.2007), Антон Дерябин победил Кувалду и Локомотива;
18-8: НФР, Реслиада 2006 (24.06.2006), Гладиатор победил Кувалду, выиграв вакантный титул НФР;
18-7: НФР, Реслиада 2006 (24.06.2006), Кувалда и Кувалда выиграли батл-роял за Претендентство №1 на титул НФР;
17-7: НФР, Опасная Зона 18 (02.04.2006), Кувалда победил Вовочку;
16-7: НФР, Опасная Зона 17 (19.02.2006), Иван Громов победил Кувалду;
16-6: НФР, Кубок Президента 2005 (11.12.2005), Кувалда победил Гектора;
15-6: НФР, Опасная Зона 16 (20.30.2015), Вулкан победил Князя и Кувалду, став новым Чемпионом НФР;
15-5: НФР, Опасная Зона 14 (13.08.2005), Кувалда победил Вулкана;
14-5: НФР, Опасная Зона 13 (16.07.2005), Кувалда победил Вулкана;
13-5: НФР, Новая Кровь 2005 (22.05.2005), ЛокоФлекс" (Локомотив и Флекс Блудберг) победили "ПиК" (Пресс и Кувалда), выиграв Командное чемпионство НФР;
13-4: НФР, Реслиада 2005 (23.04.2005), Кувалда победил Хищника;
12-4: НФР, "Бой с Тенью" (16.04.2005), Пресс и Кувалда победили Двойной Экстрим;
11-4: НФР, Опасная Зона 12 (05.04.2005), Пресс и Кувалда победили ППП Став Командными чемпионами НФР;
10-4: НФР, Опасная Зона 11 (12.03.2005), Кувалда победил Пресса, выиграв Чемпионство НФР;
9-4: НФР, Опасная Зона 10 (21.02.2005), Князь победил Кувалду, Алекса Харди и СуперРуса в Хард-кор матче;
9-3: НФР, Опасная Зона 10 (21.02.2005), Иван Марков, Флекс Блудберг и Локи победили Пресса, Кувалду и Большого Праведника;
9-2: НФР, Опасная Зона 9 (28.01.2005), Кувалда победил Ивана Маркова;
8-2: НФР, Опасная Зона 8 (03.12.2004), Пресс, Кувалда, Князь и Двойной Экстрим победили Локомотива, Флекса Блудберга, Большого Праведника, Торреро и Локи в "Стенка на Стенку";
7-2: НФР, Опасная Зона 8 (03.12.2004), Кувалда победил Флекса Блудберга;
6-2: НФР, Опасная Зона 7 (05.11.2004), Кувалда не выиграл Кубок Президента;
6-1: НФР, Опасная Зона 7 (05.11.2004), Пресс и Кувалда победили Двойной Экстрим;
5-1: НФР, Показательные выступления (28.05.2004), Пресс и Кувалда победили Мужские Факторы и Двойной Экстрим;
4-1: НФР, Опасная Зона 4 (09.08.2003), Кувалда победил Вихря;
3-1: НФР, Опасная Зона 3 (29.06.2003), Пресс и Кувалда победили Вихря и Медведя;
2-1: НФР, Опасная Зона 2 (25.05.2003), Кувалда победил Князя;
1-1: НФР, Опасная Зона 1 (04.05.2003), Пресс, Кувалда и Олеся Гайкина победили Братьев Крюгер и Ирину Артенгольц;
0-1: НФР, Судный день (28.02.2003), Братья Крюгеры победили Пресса и Кувалду;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: