YandexYoutubeEmail

  • Тим || Tim:

    Тим || Tim

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Hollywood Undead "Been To Hell";
    Brock Berrigan "Bond";

  • Досье:

    Настоящее имя: Тимофей Мальцев;
    Коронные приёмы: Кислотный дождь, Кроссбади, Энзигири, "Бульдог", Дропкик, Европейский апперкот, Обратный ДДТ, Баттерфлай-суплекс, Суперкик;
    Дата рождения: 30.07.1994;
    Родной город: Каменск-Уральский (Россия);
    Объявляемый город: Скрэнтон (Пенсильвания, США);
    Рост: 170 см;
    Вес: 65 кг;
    Дебют: 14.06.2014;
    Тренеры: Саня Панков, Вертиго;

    Титулы:
    → Чемпион Москвы НФР;

    Статистика боев:
    → В6-П7;

Реклама

Статистика боев:

6-7; Опасная Зона 90 (25.04.2015), «Надежда Америки» победили Алексея Хитрых и Дмитрия Орлова;
5-7; Опасная Зона 89 (11.04.2015), Ник Чуи победил Алексея Хитрых, Супер Тато и Тима, защитив титул Чемпиона НФР в Легком Весе;
5-6; Опасная Зона 88 (14.03.2015), «Надежда Америки» победили Валеру Хамова и Юрия Чистякова;
4-6; Опасная Зона 87 (21.02.2015): Надежда Америки победили Ника Чуи и Сержа Салливана;
3-6; Опасная Зона 85 (27.12.2014): Советы победили Надежду Америки в матче с флагами;
3-5; Northern Storm (07.12.2014): ALEX-D победили Надежду Америки;
3-4; Опасная зона 84 (22.11.2014): Надежда Америки победили Советы;
2-4: Опасная Зона 83 (25.10.2014): Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Надежду Америки;
2-3; Опасная Зона vs Зона Власти (27.09.2014): Союз Американских Надежд победил Социалистический Альянс;
1-3; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежды Америки не смогли победить в Кубке Лужников (Ронни Кримсон);
1-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежда Америки победили Советы;
0-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Марков, Дерябин и Кримсон победили Джокера, Мику Бандераса и Надежду Америки;
0-1; Новая Кровь 2014 (14.06.2014): Советы победили Надежду Америки;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020