RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

VS-Подкаст Extreme Rules:

Новости рестлинга:

  • Тим || Tim:

    Тим || Tim

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Hollywood Undead "Been To Hell";
    Brock Berrigan "Bond";

  • Досье:

    Настоящее имя: Тимофей Мальцев;
    Коронные приёмы: Кислотный дождь, Кроссбади, Энзигири, "Бульдог", Дропкик, Европейский апперкот, Обратный ДДТ, Баттерфлай-суплекс, Суперкик;
    Дата рождения: 30.07.1994;
    Родной город: Каменск-Уральский (Россия);
    Объявляемый город: Скрэнтон (Пенсильвания, США);
    Рост: 170 см;
    Вес: 65 кг;
    Дебют: 14.06.2014;
    Тренеры: Саня Панков, Вертиго;

    Титулы:
    → Чемпион Москвы НФР;

    Статистика боев:
    → В6-П7;

Реклама

Статистика боев:

6-7; Опасная Зона 90 (25.04.2015), «Надежда Америки» победили Алексея Хитрых и Дмитрия Орлова;
5-7; Опасная Зона 89 (11.04.2015), Ник Чуи победил Алексея Хитрых, Супер Тато и Тима, защитив титул Чемпиона НФР в Легком Весе;
5-6; Опасная Зона 88 (14.03.2015), «Надежда Америки» победили Валеру Хамова и Юрия Чистякова;
4-6; Опасная Зона 87 (21.02.2015): Надежда Америки победили Ника Чуи и Сержа Салливана;
3-6; Опасная Зона 85 (27.12.2014): Советы победили Надежду Америки в матче с флагами;
3-5; Northern Storm (07.12.2014): ALEX-D победили Надежду Америки;
3-4; Опасная зона 84 (22.11.2014): Надежда Америки победили Советы;
2-4: Опасная Зона 83 (25.10.2014): Антон Дерябин и Слава Нескубин победили Надежду Америки;
2-3; Опасная Зона vs Зона Власти (27.09.2014): Союз Американских Надежд победил Социалистический Альянс;
1-3; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежды Америки не смогли победить в Кубке Лужников (Ронни Кримсон);
1-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Надежда Америки победили Советы;
0-2; Москомспорт 2014 (26.07.2014): Марков, Дерябин и Кримсон победили Джокера, Мику Бандераса и Надежду Америки;
0-1; Новая Кровь 2014 (14.06.2014): Советы победили Надежду Америки;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

17.09: ДА Брюер /рефери NXT/
17.09: Дэррил Шарма /рефери NXT/
16.09: Кайла Брэкстон /WWE/
15.09: Джейк Что-то /Инди/
15.09: Флайш и Шторм /Европа/
15.09: Забытые сыны /NXT/
15.09: Джоди Флайш /Инди/
15.09: Джонни Шторм /Инди/
13.09: Бандидо /Луча/
13.09: Фламита /Луча/
13.09: Мекса-Кровь /Луча/
05.09: Чарли Карузо /WWE/
05.09: Люк Мензис /NXT/
04.09: Сатара /Инди/
01.09: Лайам Слэйтер /WoS/
28.08: Тайлер Бэйтман /Инди/
27.08: Кратер /WoS/
27.08: Базз Сойер /Олдскул/
27.08: Вулфганг /NXT UK/
27.08: Джастин Сайсум /WoS/
27.08: Эллисон Дэйнджер /Инди/
04.08: Рэнди Саммерс /Инди/
18.08: Леон Скотт /MLW/
18.08: Трей Мигель /Инди/
18.08: Баррингтон Хьюз /MLW/
14.08: Ария Блэйк /Инди/

Грядущие шоу: